Светлана Маланчук

Мне скулы от досады сводит, мне кажется который год, что там, где я, — там жизнь проходит, а там, где нет меня, — идет.

Ответы
Наталья Москалёва

Самый классный день - это ЗАВТРА! Завтра мы всегда займёмся спортом, начнём учиться,усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...Но как не проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!

Марина

грустно как то это у вас. жизнь она одна. и идет она у вас. у уходит тоже..

**
*******

грустно...но бывает и весело...)

Марина

🙂 уходите от грустных мыслей!

**
*******

...убегаю....)))

Марина

умничка! ведь чем мрачнее наше внутреннее состояние, тем быстрее уходит удача..

Вадя

жизнь идет лишь для тех кто живет а те кто проживает увы наоборот 😄

**
*******

... у меня-проходит.

Вадя

все зависит только от вас , а как рифма то ))

**
*******

рифма хорошая...))

Вадя

спасибо )

Михаил Васкович

Вы правильно запомнили то, что я Вам написал.

**
*******

))))))))))))

Михаил Васкович

Но кто же это написал? Интересуюсь прото так.

**
*******

Высоцкий)

Михаил Васкович

Правильно. Вы хорошая ученица.

**
*******

А так : Мы к вам придём и всё загадим, Мы вас убьём прогресса ради. Это сперва, а на второе. Мы вам наш новый мир устроим!

Наиль Вильданов

Учитель, ку-ку. Опять испарился?

Владимирволк

Классно сказано, но пессимистично!... 🌹

**
*******

да за что?

Владимирволк

За Вовку Высоцкого!))))

**
*******

...на до же один за это-попытался оскорбить...))другой-благодарит...)))..равновесие в "природе"...))))

Владимирволк

Точно)))))

**
*******

🙂

Вячеслав Артемов

ну это у всех так-хорошо там где нас нет

**
*******

Мы к вам придём и всё загадим, Мы вас убьём прогресса ради. Это сперва, а на второе. Мы вам наш новый мир устроим!..)) ... ( чтоб и там стало плохо)

Вячеслав Артемов

Ну за чем так жестоко-может когда-нибудь и нашей улице праздник будет. На чужом горе счастья не построишь. Может и полегчает ненадолго, но потом все по новому-старому пойдет.

**
*******

..хорошо..уговорили...не придё...

Ночная Гостья

расслабьтесь...везде проходит...)))))

**
*******

))..ладно...расслаблюсь..))

Ночная Гостья

вот и славно))))))))

Lаzy

ARINAM ETO NE TAK. ZHIVITEM RADUYTES I RADUYTE DRUGIH

Lаzy

Solttse, nechemu mne radovatsya.....No ya uzhe stariy i dryahliy pen. Ottradovalsya svor

**
*******

ну тогда тем более...нет повода не радоваться...))) терять же нечего?? ... 😉

Lаzy

to est. polniy idiot? hi-hi bez prichini?

**
*******

))))) я вас что обидела?? вы же мне это советовали...

Lаzy

pOCHEMU OBIDELI, NAOBOROY RASSMESHILI. pREDSTAVIL SEBE TAKOGO VOT PREDURKA HIHHKAYUSCHEGO POCHEM ZRYA

Виталий Грицаенко

Хорошо,что Вы далеко от меня.

**
*******

звучит как угроза....и добавлю в тему : ...Фартило мне, Земля вертелась,И, взявши пары три белья,Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось Назад, откуда прибыл я.))))

Виталий Грицаенко

Стихи явно не Ваши. Плагиат....

**
*******

Нет...не плагиат...В.Высоцкий-слово в слово...А что,... не нравится?

Виталий Грицаенко

У Высоцкого- нравится. У Вас- нет. Кстати, гляньте в Википедии, что такое ПЛАГИАТ

**
*******

понятно...вам не нравится когда цитируют...без кавычек.в этом случае-пропускайте все тексты,что бы не нервировать самого себя...))

Саня Новосиб

везде хорошо где нас нет

**
*******

и это, как мучительно сладкий сон...(

****** ******

нет, жизнь там, где ты)))

**
*******

...Фартило мне, Земля вертелась,И, взявши пары три белья,Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось Назад, откуда прибыл я.))))

Befora

что поделать. крестись

Борис Волков

то же впечатление...

**
*******

...Фартило мне, Земля вертелась,И, взявши пары три белья,Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось Назад, откуда прибыл я.))))

Борис Волков

Философия...

**
*******

ну это как хотите...)) А вообще- В.Высоцкий.

Борис Волков

Высокая философия....

**
*******

какой сарказм....(

Борис Волков

Нисколько...

**
*******

хорошо )

Виталий Тетюцких

и такое может быть

**
*******

может??? может!!!!!!!!!!!!!

Евгения Федотова

Я тоже так думаю

**
*******

(((

Александр Демьянов

неверно

**
*******

((

Денис Скороход

да-да