Чудо-В-Перьях

Что такое Гарри Потер и тайная комната)))))?

Ответы
$%
$$$Виктория$$$ %победа%

это тоже самое что философский камень узник азкабана кубок огня орден феникса принц полукровка и дары смерти у мен у меня все есть

Валерий С

Вымышленный персонаж и какое-то помещение, причём только одно растение точно знает где это помещение находится 😄

Анна Саввина

Книга американкой писательницы Джоан Роулинг из серии о волшебнике Гарри Поттере (кажется вторая в этой серии)

Kina Endless

Блокбастер о том, как Гарри со своим другом хотели дать профессору за зачет, но не тут то вышло...

Рита Ларина

Милое местечко,где особо любопытных и шрамированных поджидает василиск и Том Реддл

Рита Ларина

Милое местечко,где особо любопытных и шрамированных поджидает василиск и Том Реддл

Бухаркова Ольга

Вроде бы литературный персонаж, но подробностей про тайную комнату не знаю.

Вовочка Вовочка

Гарри зашел в тайную комнату чтобы что-то себе там потереть....

Elizaveta Dolgova

История о том, как Гарри воплощает все свои тайные фантазии.

Чудо-В-Перьях

ага в сортире воссидает)))

Яна Я))))

кино интересно )а вот вариант человека с диареей веселит ))

Чудо-В-Перьях

ну так вопрос же такой)))

Яна Я))))

какой ???бедному Гарри не хватило линекса? )))

Чудо-В-Перьях

пургена))))

Яна Я))))

ну похоже этого добра с избытком )))

Чудо-В-Перьях

похожжже))))

Олег Блинов

Книга Роулинг и одноимённый фильм по этой книге

Я С Марса

он слишком много пл портера, вот и чудил!

Юлия Александровна

туалет это, сортир и шизофрения в нем

Людмила Мадонова

Гарри - кто..)) Что то вроде чародея..))

Made In China

- Это Гарри Поттер и тайная комната

Машка ↯ Ёпрст

съешь огурец с кефиром и узнаешь)))

Галымжан Торыбаев

Главный герой и наӡвание комнаты

13-Й Параграф

Зомби-бред! Но это моё мнение ... )))

Савицкий Cтанислав

Книга, фильм, компьютерная игра.

Да
Дана

это не философский камень/))))))))

Чудо-В-Перьях

почти)))