Мила Я )))

Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и oткровенно, выкладывать в статусах свои мысли и чувства. Отвeчаю cерьёзно и честно : "Стриптиз души я исполняю очень редко!"

Ответы
Llll Jjjjj

а очень хочется, видимо, чтоб попросили это сделать)))) иначе бы не заговорили об этом 😊

Llll Jjjjj

не обижайтесь)) так ...выделываюсь немножко просто)) нормальный у вас вопрос)) но ..соглашусь ..всё же выбранный человеком вопрос немного говорит о нём..о человеке))

Мила Я )))

Ни о чем выбранный вопрос не говорит...абсолютно.Просто тема для общения

Llll Jjjjj

ну то какую тему человек выбирает ..говорит об интересах человека ..увлечениях..переживаниях..разве не так?))

Мила Я )))

Не знаю.Я частенько выставляю то,что просто мне понравилось

Llll Jjjjj

ну вот это и говорит о ваших предпочтениях и таким образом вы немного раскрываете себя)..может я ошибаюсь))?

Валерий Киселев

Думаю, все так или по-крайней мере подавляющее большинство.

вв
веселый волк

скорбь тому кто сие от вас увидит.. про стриптиз я)))

Мила Я )))

Не смотрите и не будет скорбей

Улугбек

😱 Вот потому мы так часто и жестоко ошибаемся...

Улугбек

В сказке зайцы, уставшие жить в страхе, пошли топиться, но... заметив, что лягушки, испугавшись зайцев, попрыгали в воду, передумали топиться... Жить страшно ВСЕМ, но ЖИТЬ НАДО!!!

Мила Я )))

Кто сказал,что страшно?

Улугбек

Зайцы...

Мила Я )))

Они нам не указ)))

Улугбек

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я ..Навру с три короба - пусть удивляются!)))

Мила Я )))

А я как ни пыталась,не получается.Реагирую на многое,потом сама же и страдаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже научилась! Реагирую, конечно, переживаю, плачу. НО и дурочки тоже не бессердечные!)))))

Мила Я )))

Так а в чем тогда дурочка?В том,что умеете держать удар?А внутри?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это целая философия.

Мила Я )))

Научиться бы пропускать мимо себя какие то сложности.А то принимаем к сердцу..А оно ведь больно

Валерий Дементьев

печально как-то...имеет ли брехло душу...

Мила Я )))

Так все.Мне и правда надоело.Сегодня показалось,что вы адекватно-думающий.Теперь вижу,что цинизма и злобы в Вас полно.Не пишите мне больше.

Валерий Дементьев

я уже писал...закиньте в чс и всего-то делов..p.s....я редко смотрю на фото автора. так что могу ненароком и ещё раз ответить...не нравится-гоните в чс

Мила Я )))

Научитесь не лезть с тупыми советами.Не обижайтесь,но это крайне неприятно

Мила Я )))

Надеюсь мы друг друга поняли

Царапул Зуб

))от те нате... не уж то так всё запущено

Царапул Зуб

как .. вот

Мила Я )))

Так вот

Царапул Зуб

патамушшта

Мила Я )))

Доброй ночи уже,што ли

Иса Джи

по-ходу,ты.этим.только.и-занимаешься!

Мила Я )))

Злой Вы.Уходите.

Алексей О.

Дык чай не исповедальня тута, ёпта : )

.... Реус

Да и зрелище часто неэстетическое.

Мила Я )))

Привет.Почему?

.... Реус

Ну, выставлять напоказ всякую ерунду....

Мила Я )))

Не ерунду,а сокровенное.Но когда мне было очень плохо,я делилась душевной болью.И меня спасали.Я многим за это до сих пор благодарна.А вот теперь захлопнулась

.... Реус

Да, всё субъективно.

Человек Ниоткуда

😝 😝

Elchin Kuliyev

я и стриптиз тела редко исполняю

Мила Я )))

Чего так?

Elchin Kuliyev

да запросов мало)

Мила Я )))

Печально

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. А что, часто просят?

Мила Я )))

Есть те,кто выставляемые посты обязательно со мной сопоставляют..советы дают..

Анатолий Мюллер

Понятно.

Мила Я )))

)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а стриптиз всего остального?

Мила Я )))

Перебьетесь

Мила Я )))

И правильно

Андрей Омутков

Ммм...станцешь у меня в душе)

mj
mistaKoroviev jj

мы подождём...это мы умеем..

Мила Я )))

???Чего дождаться решили?

mj
mistaKoroviev jj

стрептиз

Мила Я )))

Ну,ну

Красноголовец Брянский

и правильно делаешь!!!

Мила Я )))

Спасибо

Анатолий Селиванов

а шанс попасть есть?

Анатолий Селиванов

зачем живут тогда?

Мила Я )))

А кто его знает?

Анатолий Селиванов

Живут, потому что живут...

Мила Я )))

Вы же в чужую душу не заглянете и свои мозги не вставите.Пусть живут,только к нам не лезут

Анатолий Селиванов

Это верно...

Александр Бобрышев

а стриптиз тела? 😉

Мила Я )))

А карандаш не хотите?

А Б

можно начать с тела

Мила Я )))

Себе с чего угодно начинайте