Луиза

Интересно, какая усталость наступает раньше — от болтовни или от её слушания?

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее, устаёт болтающий, если его усиленно игнорируют и не слушают. Но бывают и офигенно-упорные болтающие, и офигенно-неумеющие игнорировать. Тогда, скорее устанет неумеющий игнорировать.

Владислав

в одном случае боишься что закритикуют,а в другом сам критикуешь(молча,думая что ты бы поступил иначе) так что в обоих случаях

Виктор Иванов

Слушать это большой талант и ему не где не учат болтавней заниматься легче.....

Валерий Киселев

Естественно от слушания. Бывает, что слушание даже не начинается.

Александр Шевчук

Думаю усталость надо лечить в бане ! Там всё лишнее смывается . . .

Лида Бавинова

как то не анализировала ....просто ищу причину отойти от болтуна.

Nik Tokarev

Первыми, как правило, линяют рядом расположенные челы...)))

Li Lu

... от мытья полов и штопки носков. Болтовня это роскошь

Сажида Валиахметова

Слушания,но можно с этим справиться,думать о своём

Вапентин Куренков

Давление и словесный понос -- каждому неприятен....

Евгений Волков

от болтовни. Больше теряется энергии на разговор.

Наталья Истина

То тебя слушают ,,а то прикинь других слушать надо

Валера Из Бремена

....когда слушаешь....это из личного опыта....

Леди- Вамп

от слушания ерунды и чепухи, однозначно...

Felix Okminyan

При болтовне, энергия теряется больше

Vladimir Tixonkov

усталость - когда в душе сломалось...

Вера Bdfyjdf

От слушания неразумной болтовни

Андрей Дедюля

Все зависит от ваших интересов!!!

Николай Садовый

беседа должна быть гармоничной

Алексей Пигулевский

А вы слушаете или читаете?

Алексей Пигулевский

У меня потерялся, в лесу грибы собирает... Старый - не может...

Ahmed Mhmd

ok

Людмила Козлова

мне кажется сначала устают уши