Ал
Алексей

помните версию антисоветчиков.. о том что с советскими пленными обращались жестоко потому что Сталин не подписал конвенцию об обращении с военнопленными.. ок но Германия то подписала .. а почему истязали поляков.. например? если наци были такими законниками

Ответы
Анатолий Иванов

Все антисоветчики подлые брехуны! Германия подписав конвенцию,была просто обязанна её выполнять,а вот Сталин,не подписав её и не обязан был выполнять условий содержания военнопленных,Хотя по факту,он его выполнял.А фашисты и Гитлер своей целью поставили истребление славянства и плевали они на эти конвенции. Вот такие они были законниками!

Дмитрий Каракозиди

Издевались и уничтожали всех пленных.Причем уничтожали. например евреев любого государства. И первыми истребили евреев Германии.

Ал
Алексей

да а еще коммунистов и социал демократов и даже своих наци если они были против гитлера

Дмитрий Каракозиди

Фашизм.

Антон Анчиков

Гуманно сжигали в сараях и душили газом на газенвагенах. А сегодня эти мрази их символику носят и чему то удивляются

Александр

Фашистов на кол! Любых нациков, считающих других нации хуже себя надо душить, как Шариков котов.

Эльмира Фассахова

🤨а что им должны были предоставить гостиницу с усиленным питанием....🤨

Niemand Против Войны

Антисоветчики Гитлера не оправдывают, чувачЁк. Это у тебе каша в голове.

Ел
Елена

Зато пшеки теперь не пускают русских на памятные даты концлагерей

Ел
Елена

А ты молодой?

Ал
Алексей

неа но это тебя не спасает

Ел
Елена

Вот и не оскорбляй

Ал
Алексей

ты первая начала .. впрочем ты права да я маргинал и неудачник .. как и 99 проц россиян

Ел
Елена

Не надо по себе мерять всех

Ма
Маруся

Там, наверное, меньше истязали. Я не знаю, кому верить

Карлсон З

Не были они законниками, а были зверьми.

Валерий Ратников 🇨🇳

поляки стали врагами Руси.

Ал
Алексей

врагами руси стали и сами русские

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже видно.

Ал
Алексей

русские конечно в ковычках

Валерий Ратников 🇨🇳

ну перестройка поделила народ на белых и красных.

Ал
Алексей

история нас поделила и реальность

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну буржуинское перевоспитание.

Лиска

это на словах только

Георгий Клинцов

Шайзен!