Руслан Varis

Какой природный "материал" самый лучший для творчества?

Ответы
Татьяна

Смотря для какого вида творчества. Дерево,глина,камень,лёд,листья и травы,песок и пепел.... Для кого то и человек- природный материал для творчества)

Татьяна

))

*** ***

Когда-то я купила картину , которую нужно было " рисовать " , насыпая на клейкую поверхность разноцветный песок . Весьма необычно было .

Данила Цветков.

Самый теплый - дерево , самый быстрый - глина , самый вечный - камень , самый стойкий - метал . Выбирай , кем хочешь остаться в истории.

Руслан Varis

а самый лучший - сам сам человек

Сергей Пастухов

Чтоб творить на века конечно лучше гранит. А чтоб не уставать то лучше на арбузных корках вырезать..

Зоя Овсиенко

Для какого именно?
ДПИ (декоративно-прикладное искусство) подразделяется на более, чем 50 видов.

Руслан Varis

значит человек по вашему не природный материал

Николай Дубинин

...прах, это то, что под нашими ногами ...то есть земля

Руслан Varis

а вы в то время были и по "праху земному" ногами ходили,да? )

Николай Дубинин

...есть наука, которая подтвердила в человеке, все элементы земные.

Руслан Varis

а что"прах" наука ответила?

Анна Слепченко

у кого какая склонность у меня материалы фурнитура..фрукты овощи цветы..смотря что хочу создать

Лидия Белоусова

глина-в детстве я даже сделала печку и с подружкой жарили картошку а потом мне за это попало

Уральская Рябинушка

Самые простые-береста, тополиный пух, солома. Но можно сотворить такие панно-засмотришься

Сергей Горталов

Их два. Один из них - всем известные палки. Название второго вспомнится автоматически.

Руслан Varis

кроме ещё есть люди

Сергей Горталов

Люди расходный материал, а не "для творчества". Увы, таково кредо.

Руслан Varis

только о себе имеет право человек говорить. невозможно понять других людей больше,чем человек понимает себя

Алексей Мальцев

У каждого свой любимый материал. У меня - металл, кому то ближе дерево, кому то глина...

Алексей Пигулевский

А что творить? Можно - гипс, можно мрамор, гранит... Вы что творить собираетесь?

Alla Lala

человек конечно.. )) можно такое с ним творить и вытворять..Что даже страшно.

Alla Lala

спасибо ))

Руслан Varis

На здоровье )

Ольга Газизова

глина тоже неплохо. Но я вязать люблю. И камни домой ношу. Нравятся они мне.

Лю
Людмила

А сам человек считается? Ведь на протяжении всей жизни мы "творим" себя...

Nick Moslem

Творчество многопланово: кто-то ваяет,кто-то пишет,а кто-то и жопу лижет!

Вячеслав Серкин

Для меня-камень. Уже обработанный человеком, водой, огнем, ветром.

Артур Недбайло

По моему дерево. Хотя мой дед-кузнец из железа розы выковывал !!

Руслан Varis

Железный мужик! ✊ )

Артур Недбайло

Да ! Три месяца не дожил до 100 лет !!

Руслан Varis

кузнечное дело это такая древняя Алхимия! 🌛💫🌞👍

Татьяна Павлушина

Кому что нравится, наверное....однозначно как можно сказать....

Фаина Михалёва

таверное медь , просто у меня картина есть из меди ей 46 лет

Женщина

для какого именно? для пения? рисования? рукоделия? лепки?