Тася Шабалина

Как вы думаете, есть какой-то способ узнать будущее?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ефремов в зале суда узнал своё будущее на 8 лет вперёд

Славянин

Анализ. Интуиция. Логика. Все просчитывается.

Славянин

Обитель Зла

Тася Шабалина

но почему тогда все созданно с такой любовью и мудростью

Славянин

Для вразумления и выбора правильного пути. Всем дано право выбора здесь. И к сожалению чаще выбор не в пользу Добра.Любви. Милосердия.

Тася Шабалина

правильно,у всех есть право выбора. И человек каждый день выбирает как себя вести. Но для чего?

Славянин

Цели у всех разные.

Эльмира Фассахова

😀ахалай-махалай😁🙌🙌🙌🙌🙌

Олег Смирнов

ого)))

Алексей Прибылов

да. Бог ответит. Его и спроси.

Алексей Прибылов

да, и я счастлив по жизни.

Тася Шабалина

рада за вас.в последнее время все больше хмурых людей.все таки пандемия многих людей затронула.

Алексей Прибылов

спасибо и вам счастья!!!!!

Нупоучименяжить

телепрограмма на неделю

Владимир Асиновский

есть. Дожить до него

Тася Шабалина

многие уверены, что предсказывать будущее под силу Создателю. Он сам говорит о себе «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» Есть пророчества которые исполняются в наши дни!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть такой способ.

Валентина Алтухова

живите настоящим

Тася Шабалина

меньше знаешь,крепче спишь?

Валентина Алтухова

может и так

Тася Шабалина

Если бы знали свое будущее ,то смогли бы подготовиться к нему

Валентина Алтухова

приняли бы всё как есть, не изменить ничего

Тася Шабалина

Все мы стоим перед выбором.Создатель предлагает " Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. ИЗБЕРИ жизнь, дабы жил ты и потомство твое"

Лиска

а оно Вам надо...

Лиска

всё они знают...и получают своё..каждый получает по своей вере

Тася Шабалина

Исходя из жизненного опыта,поняла что каждый может измениться.Но человек должен захотеть измениться,какая то цель должна быть.

Лиска

вот именно- хотеть измениться

Тася Шабалина

У многих людей есть желание измениться, но нет силы воли. Некоторые люди говорят :"бросить курить легко, я делал это много раз" Выходит одного желания не достаточно?

Лиска

да..хотелки надо уметь выполнять

Nata Bespalova

А зачем?

Тася Шабалина

поделитесь ,меня всегда интересовал этот вопрос

Nata Bespalova

Думаю, вам лучше почитать книги.

Тася Шабалина

спасибо. каким источникам вы доверяете? лично я читала Библию но там не упоминается точной даты рождения Иисуса. А почему Бог не посчитал нужным указать его дату рождения?

Nata Bespalova

Зачем вы так в глубину смотрите? Вера - вещь безусловная, как и любовь, включая любовь к Богу. Если Вас волнуют вопросы Библии, это не ко мне, это вам в батюшке.

Тася Шабалина

верующего человека можно определить по делам.

Коля

Зачем?

Тася Шабалина

чтоб подготовиться.Ведь часто говорят- знал бы где упасть ,соломку подстелил..

Коля

Но тогда будущее становится управляемым?

Тася Шабалина

Тогда можно было бы подумать о том ,что изменить сейчас, чтобы в будущем моя жизнь стала лучше?

Коля

Кто же вам мешает изменять свою жизнь сейчас?

Тася Шабалина

В древней книге прочитала о грандиозных пророчествах относительно ближайшего будущего, которые коснутся каждого живущего на земле, в том числе и нас.

Ирина Карпова

есть.

Ирина Карпова

необязательно так напрягаться-вам же так не терпится начать говорить мне про библию, правда?не советую это делать0 мне это неинтересно!!!

Тася Шабалина

Вы мне про Библию хотите рассказать?Странно..

Ирина Карпова

вы пытаетесь начать рассказывать мне про библию- не надо.

Тася Шабалина

Чтобы говорить об этой книге ,нужно быть очень смелым человеком, ВЕДЬ ЕЕ СЕЙЧАС СЧИТАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЭКСТРИМИСТСКОЙ КНИГОЙ. ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ирина Карпова

и все???и даже не пришлете какую ниб скопированную библейскую чушь?жаль- так хотелось улыбнуться в такое прекрасное утро!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 Матфея 24:3-14

Идите Лесом

Неть

Ел
Елена

Нет,

Тася Шабалина

Желание знать будущее естественно, поскольку все мы ищем стабильности и хотим быть уверены в завтрашнем дне. Если бы мы знали что нас ждет в будущем, то смогли бы подготовиться к нему.

Ел
Елена

Я не хочу знать свое будущее, у меня нет такого желания, а ко всем ситуациям, которые я способна предусмотреть, я и так стараюсь быть готовой.

Тася Шабалина

это замечательно,что вы готовы ко всему.Но если взять не только нашу жизнь,но будущее всего человечества?

Ел
Елена

Я не готова ко всему и меня не интересует будущее всего человечества, я пожилая женщина, мой муж практически мой ровесник, сын взрослый тридцатилетний мужик, разговор окончен