Елена Воронкова

Ги де Мопассан говорил: «Одни в жизни целуют, а другие лишь подставляют щеку». В какой ипостаси чаще оказывались вы?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Zed Xiu

Сидят мyжики в саyне, в комнатке отдыха, pазлили водочкy. Только они собpались сказать тост и чокнyться, pаздается звонок по мобильникy. Один из них отвечает на звонок:
— Да, доpогая… что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая…
Снова собpались они чокнyться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает:
— Что, доpогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!…
… Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник… Опять тот же мyжик отвечает:
— Да, доpогая… Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая!
Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам:
— Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!

Zed Xiu

«Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

Елена Воронкова

Интересные игры)))

Zed Xiu

Всё собираюсь поиграть...

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Людмила Антонова

Страстные поцелуи поднимают настроение и продлевают жизнь. Врачи также утверждают, что при поцелуях выделяется слюна, которая способна защитить полость рта от пародонтоза и кариеса, во время поцелуев напрягается более 30 мышц лица, кожа разглаживается и становится более упругой. Диетологи считают, что при страстном поцелуе расходуется 12 ккал. Так что, если целоваться каждый день, за год можно потерять примерно 1 кг лишнего веса!!! Как вам такой способ похудения?))) Погаснут огни за синей рекой
И в небе взойдет луна..
Под звездным дождем друг друга найдем,
Тропинка у нас одна.
Под звездным дождем друг друга найдем,
Тропинка у нас одна.

Подари мне поцелуй
Хоть один только раз,
Лишь о нем мечтаю я до зари.
Если ты не влюблен
В блеск моих карих глаз,
Хоть воздушный поцелуй подари.

Такую как я тебе не найти,
Таких просто негде взять..
И сколько б дорог тебе не пройти,
Вернешься ко мне опять.
И сколько б дорог тебе не пройти,
Вернешься ко мне опять

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Елена Воронкова

Мораль сей басни такова,что нех.й дрыхнуть вам мужья! Проспите вы не только жен,но даже можете и дом ....и жизнь свою....хотя она кому нужней?тебе иль ей?

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Елена Воронкова

Весело...

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей: " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Ум
Умиление..

"Учись видеть в других, и прежде всего в окружающих тебя людях, тех, кем они являются: детей Божиих во всем достоинстве этого дивного звания. Будем же вести себя как дети Божии с детьми Божиими: наша любовь призвана жертвовать собой, проявляясь в мелочах жизни, в понимании других, в молчаливой жертвенности и неприметной самоотдаче. Вот то ”благоухание Христово”, которое заставляло восклицать друзей первых христиан – наших первых братьев по вере: ”Посмотрите, как они любят друг друга!”

Владимир Чернышев

О себе честно. Женским внимание из-за отсутствия обаяния к женскому полу обделен, (многое не вижу). Видно урок нужно пройти до конца, Ну а любви если Вы об этом, Верю что она дана всем, только скрыта под здравым смыслом, страстями, желаниями, похотью телесной, ну и тд. Не хочу перечислять. Но она ЕСТЬ, и дается мы пропускаем из виду.

Елена Воронкова

Спасибо за честный ответ)))

Владимир Чернышев

Хоть и жизнь вечная, в теле нужно многое успеть. Пока.

Елисей Святозаров

Дебила, дерьмо, ссука ебаная, подстилка для чмо, рыготина, говно, ебаная в рот, спермовыжималка, ничтожество, сволочь поганая, пидарасня в жопу, ебанашка, дебила, дура, конченная. ничтожество. рыготина, вечная гадость, херня безпрезервативная. уёбище земли, тело без души))))))))))))))))

Елена Воронкова

Очень приятно с Вами познакомится)))

Владимир Жихарев

МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ТАК МАЛО МЕСТА.

ТИШИНА ГРЕМИТ ГРОМЧЕ ГРОМА.

ПОВСЕДНЕВНОСТЬ ТАК НЕЗНАКОМА.

ВОЖДЕЛЕННАЯ НОЧЕНЬКА ПРЕСНА.

РАЗВЕ МОГУТ СРАВНИТЬСЯ ЗАРНИЦЫ

В ЧЕРНЫХ СОСНАХ ВЕЧЕРНЕГО НЕБА

С ПРИТЯЖЕНИЕМ, ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ,

МНОЙ ЛЮБИМОЙ, ТВОЕЙ РЕСНИЦЫ

Елена Воронкова

Красиво)))

Владимир Жихарев

Спасение моё, когда ты любишь!
Когда спокойно спят ночами дети.
И всё живое защищают люди.
На пропитание хватает меди.

Глаза в глаза глядят, не прячут лица.
И жизнь рождается без всякой боли.
И в хоровод планет земля кружится.
И малышу шагнуть хватает воли.

Слова в слова притягивают звуки.
И шёпот трав, и шум листвы я слышу.
И не хватает времени на скуки.
Пусть нужный дождик постучится в крышу.

И лёгкий ветер осушает лужи.
Вокруг летают птицы, пчёлы, мухи.
Всегда жена пусть будет вместе с мужем.
И я от неба вечно буду в духе.

Растут леса, стремясь, к великой цели.
Цветок цветёт и мир в сердечном стуке,
Всегда, куда бы корабли не сели,
В далёких звёздах возвратиться в руки.

Андрей Кивкуцан

Мопассан много говорил, почитай письма АНДРЭ МОРУА любимой женщине. Много нового узнаешь о жизни, многое поймёшь. Честно, не пожалеешь. На всю жизнь наука, так сейчас не любят. Доброго дн Елена. напиши когда почитаешь, akivkutsan@mail.ru, прав я или нет

Елена Воронкова

Спасибо)))А чем Вам мой вопрос не понравился?Я разве осквернила память писателя?не правильно преподнесла вопрос?Я его сделала просто красивым...а смысл остался - как часто вы в жизни любили САМИ или ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯЛИ себя любить...т.е. не любили сами...Что в этом плохого?

Андрей Кивкуцан

Доброго вечера, Елена. Честно- в молодости часто влюблялся, потом более трезво смотрел на женщину. Но всех жён любил, не предавал, не изменял. Полной душой и сердцем любил и никогда не жалел об этом. Чем больше отдал, тем больше получил. Для души- понимание как мы ранимы, волнение от первого прикосновения, удары сердца. Если любишь, значит ты жив, душа не очерствела. Не циник/разменивать любовь на хотелку/ Трудно душу сохранить, хотя бы кусочек. Детей нужно/не нужно, а просто/ любить. Они душу чистят. Делают её светлее. Это всем нужно. Тогда и дерево посадим, и дом построим и любить будем не понарошку, а по настоящему. Каждый любви достоин, но хочет ли сам? Если хочет - значит не умер. Много мертвецов, без души, без тепла, без сердца......А тебя есть душа?

Светлана Белянцева

"Одни любят, а другие только лишь позволяют себя любить" Лучше любить, то есть - целовать. А когда тебя целуют, а у тебя уже все перегорело - это менее приятно. Я была в обоих ипостасях. Сперва "целовала" я. Теперь - меня. Первая - более приятная.

Елена Воронкова

Какая же вы умничка))))Удачи Вам и Любви!)))И будьте зацелованы любимым)))

Светлана Белянцева

Спасибо! И Вам всего хорошего! 😊

Елена Воронкова

Спасибо!)))Обязательно буду!

Юрий Юркевич

Мне сегодня приснился сон, в котором меня целовали матросики, я от них убежал на почту. А там вроде длинная женщина позвала меня танцевать. Но оказалась в результате трансвеститом. И таким вот образом я был во сне совращён.

Юрий Юркевич

Нужна. Но если начать женщину баловать лаской, то она быстренько от тебя убежит.

Елена Воронкова

Значит не любит....

Юрий Юркевич

Значит, что она быстрее стала соображать, чем мужчина, и больше требовать энергии на питание.

Елена Воронкова

Ничего не поняла))

Юрий Юркевич

Мужчина - винт, женщина - гайка. Если слишком быстро раскрутить, то улетает гайка. И ещё резьбу может сорвать на винте.

Юрий Юрий

С Мопассаном можно или соглашаться или не соглашаться - это выбор каждого, да и для примера молодым он ничего не дает хорошего... Нет однозначности в поступках каждого, и все зависит от данной ситуации... И у меня тоже...

Елена Воронкова

)))В сад прошу Вас)))

Юрий Юрий

Только мне уже несколько поздновато флиртовать с молодыми и симпатичными женщинами... Все в прошлом, все в памяти...

Елена Воронкова

Тем более)))

Юрий Юрий

Вот и отлично! Удачи!

Tatiana Calcai

Если Я равнодушна к человеку,а он меня любит..Я даже щеки не подставлю,ибо он мне не интересен ни в каком плане и даже если красив,всё равно не приятен. А если люблю,то без взаимности, не нужен,постараюсь забыть.

Елена Воронкова

Спасибо за подробный ответ))) И главное искренний.Удачи Вам и Любви)))

Tatiana Calcai

И Вам желаю Любьви!Знайте,что если есть любовь настоящая,она всегда взаимная,ибо судьбаносная. А всё остальное-это влюблённость,но она тоже нужна нам для жизненного опыта. Тук что,если поклонник достойный,подставляйте щёку...

Елена Воронкова

Спасибо))))

Tatiana Calcai

Пожалуйста !

Р@
Роза @///////

во Франции целуют в щеки по 4 раза - с добрым утром, при встречи с близкими, друзьями , и на сон грядущий , я когда бываю в гостях - сперва интересно но после надоедает и отказываюсь , а они обижаются (зять и сват )

Елена Воронкова

Вопрос слегка не так понятен)))Вы часто любили или только позволяли себя любить?

Р@
Роза @///////

там положено целовать человека в щёку 4 раза,( в России 3 раза) при встречи и говорят бонжур , какая любовь, дочь замужем за французом

Елена Воронкова

Это я поняла)))

Р@
Роза @///////

а что не поняли

Елена Воронкова

Вы часто любили или только позволяли себя любить?

Р@
Роза @///////

а причем здесь это, у вас вопрос не о любви, а о поцелуе в щёку , вот я на писала что французы чаще целуются в щёку а мне надоедает это и не нравиться

Елена Воронкова

Понятно.Спасибо за участие)))

Андрей Протасов

а мужчины вообще любят одних а женяться почемуто на другихпоэтому весьма сложно в такой ситуации определить к какой эпостасии чаще оказываешся а вдруг вторая сторона в такой же ситуации

Андрей Протасов

нет подскажи узнаю

Елена Воронкова

Я стала жить не по правилам общества)))а по тому,как я хочу))

Андрей Протасов

чтож целенаправленный выбор остается только пожелать тебе удачи !!!

Елена Воронкова

Спасибо большое))) И тебе Удачи и Любви)))

Андрей Протасов

пасибки

Анатолий Гусев

Любой (любая) в жизни и целовали и давали щёку. Мопассан не во всём прав, как и большинство писателей. Они жили (живут) в своём мире, часто-иллюзорном, и их "жизненные" наблюдения спорны.

Елена Воронкова

Вопрос имеет подтекст - чаще сами любили или только позволяли себя любить?

Анатолий Гусев

И я о том же. Любой в жизни и целовал и только давал щёчку для поцелуя.

Елена Воронкова

Как все...

Анатолий Гусев

Точно. Я на вопрос ответил?

Елена Воронкова

Да.Спасибо)))Удачи Вам и любви)))

Анатолий Гусев

Спасибо. Любви не помешало бы...До свидания.

Борис Лав

хм, никогда не исследловал.................................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Павел

С мужчинами не целуюсь... Рукопожатием приветствовать или обняться могу... С женщинами, понятно, целуюсь... Но, они сами щёку подставляют... Выхода нет... Целую я...

Елена Воронкова

Счастливчик!Всё познали!

Павел

Что же, Мопассан щёку подставлял?... Или он нашёл ещё одно отличие мужчин от женщин?...

Елена Воронкова

Или сам любишь или позволяешь себя любить...

Павел

Это другое дело... Я буквально понял ))) Тут вот по всякому было... Э-х-х...

Елена Воронкова

во как...