Урисбаев Асхат

От рака когда откроют лекарство

Ответы · страница 4
Инна Самошук

если во время обратиться то и онкологические заболевания лечатся...

Любовь Базникина

еще фараоны болели этим недугом (доказано наукой), так что не скоро

Любовь Базникина

будьте оптимистом и у вас все будет хорошо!

Кумри Рахимова

Когда откроют незнаю Знаю одно что самовнушение лучшее лекарство

Natali Babikova

А может уже открыли и им просто не выгодно его людям предоставить

Забава Путятична

открыто давно....Кобзона, Фриске вылечили уж. Фукойдон называется.

Н.ш.

Может оно есть уже ,но скрывают ,чтобы больше покупали лекарства.

Елена

Когда лечить людей будет экономически выгоднее, чем убивать их...

Андрей Логинов

В любое время, может завтра, а может через 10 лет. Непредсказуемо.

S. O.s.

когда откроют от рака, появится другое неизлечимое заболевание

Любовь Свириденко

оно уже давно открыто, только не для людей... адля правительства.

Василий Клепцов

кто не курит,тот умирает своей смертью,кто курит умирает раком!

Евгений Васильев

Лекарство? Вряд ли. Как можно лекарством лечить мутацию клетки?

Рогнеда

возможно, уже есть, но это не выгодно и оно где-то лежит в сейфе.

Света Рузанова

Когда изменимся сами к лучшему, перестанем гадить друг другу...

Таисия Таисия

Зачем, если лечение дороже и стабильней. Это не выгодно. А жаль

Надежда Шишкина

Кто говорит, что есть - почему же тогда не лечат всех кого надо?

Наталия Врубель

когда мы все по вымираем - мои родители и сестра умерли от рака

Роджер Мэннерс

Уже есть от некоторых видов и на некоторых стадиях. Все путем.

Людмила Волкова

да вроде уже какое-то придумали. Вон Фриске же вылечили почти

Людмила Волкова