Урисбаев Асхат

От рака когда откроют лекарство

Ответы · страница 7
Татьяна Горбачева

когда люди будут думать не только об деньгах

Анютка Захарова

Когда перестанут ерундой всякой заниматься.

Александр Туганов

А бабы утверждают, что раком очень классно!..

Lora Lila

Тому кто откроет, поставят золотой памятник

Асемгуль Кожахметова

В недалеком будущем надеюсь это произойдет.

Мария Марфина

оно есть главное во время выявить и лечится

Н Е С К У Л Ь

Печально, люди страдают. Вроде бы пытаются.

***(Любимка)***

так вроде бы на начальной стадии уже лечат

Артем Тимофеев

Скоро уже почти открыли но оно не идеально

Аleksey كييف

Уже есть, но нужно вовремя начать лечение.

Урисбаев Асхат

некоторые самолетом поездами возвращаются

Аleksey كييف

Неа, если человек на корабле работает - то и вернуться может только тогда когда вернётся корабль )) Не бросит ведь капитан судно чтобы домой улететь )))

Урисбаев Асхат

капитан не обязательно живет у моря

Аleksey كييف

Да, у нас в Киеве нету моря, а капитаны есть ))

Аleksey كييف

И лётчиков много, они тоже раньше времени не вернутся )))))

Марат Дасаев

Давно уже открыто. Только лечат избранных

Ольга Винокурова Речкина

Хотелось бы побыстрее, а то много больных.

Наталья Вальтер

Не скоро наверное.хотелось бы поскорей....

Валерий Носков

Многие виды уже лечатся, если не запущены

Елена Сергеева

...не известно, но хотелось бы побыстрее...

Татьяна Маминова

Через 50 лет обещали, а хотелось бы раньше

Губанова Елена

А это кому-то нужно (кроме больных раком)?

Евграфия Дормидонтовна

Видимо это будет в далеком будущем

Я Седьмой

во симпотяга какая... беру...

Cingiz Eyyubov

uje ets lekarsto,den za dnem bolnie stanovitsya bolse i bolse.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

оно есть...но увы...деньги,деньги....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет-нет ни сказка...поверьте...я видела их ребенка здоровым и веселым...они в Америке...связи нет...они просто боятся хвалиться,сглазить... очень много в их роду потеряны из-за рака... ищите сами спрашивайте...узнавайте...не на обитаемом же острове живете.

Ма
Марья

да я уже прочитала, в Москве в ЦУМе можно купить и в азбуке вкуса, просто мало верится

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Самое сильное лекарство в мире - Вера ! Вера в Бога, Вера в себя, Вера в исцеление! Вера лечит и душу и тело. А всё остальное - дополнение.

Ма
Марья

да, Наташа, сама так всегда говорила, все несчастья старалась переносить стойко, пока сейчас, в столь преклонном возрасте не получила очередной удар, да еще какой, малышу 1,5 года поставили смертельный, неизлечимый диагноз, нет, у него не онкология, еще страшнее, а рядом жена брата умирает как раз от онкологии, как верить?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Мария надо верить надо...без веры мы ни что... прости всех..отпусти все обиды если есть таковые и к Матронушке она женщинам помогает...если не можем вылечить то хоть облегчим боль своим близким...даже это многого стоит..