Тихая Мелодия

А у Вас есть такой "дар"-прекрасное настроение человека мгновенно менять на печальное?

Ответы
Владимир Терентьев

Всё будет
Тавал
Всё будет: встречи, расставанья
И пылкие всегда признанья!
Ты только в это очень верь,
С тобою снова я теперь.

Не скажешь обо всём так просто
И вышел, вроде бы я ростом,
А всё же ты меня прими
Таким, как есть и обними.

За это буду благодарен,
Твоей любовью я одарен,
Как праздник светлый этот миг…
Чего хотел – всего постиг.

Надежда есть, всё будет точно,
Как мы решили. Непорочно
Остаться нам самим собой,
Наедине с одной судьбой.
15 января 2018 года

Виктор Шаламов

Таким "даром" почему то обладают много женщин, являющихся жёнами. Её кто то на работе обидит, или в общественном транспорте толкнут, она домой приходит и выливает всё накопившееся за день недовольство на мужа. Знакомая история.

Тихая Мелодия

Я не из их числа.

Виктор Шаламов

Вам повезло.

Михаил А.

Все можно, это можно так назвать, забрать у человека энергию, и у него сразу станет плохое (или печальное) настроение. Или наоборот дать энергию и печальный либо злой человек восполнит свои запасы и настроение станет хорошим.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Уральская Рябинушка

Чужого настроения нет. Но своё часто меняется, против моей воли. Не знаю-почему. Если пол-часа назад было прекрасное настроение, минут через 10 могу сидеть и лить слёзы. Бывает часто. Психика нарушена

Уральская Рябинушка

Пошли!!! А мужики будут на завалинке?

Тихая Мелодия

Вот...чуть что-сразу мужики))))))Да зачем они "старушкам"?))))))

Уральская Рябинушка

Ээээ, они только называются старушки, а прыткие, порой хлеще молодух

Тихая Мелодия

Истину глаголешь))))

Константин Зуев,

Знать позабыла совесть истину прекрасную;
Будь той, для чего была ты раньше создана!
Нет другой дорожки, кроме самой праведной,
На которой, потерявшись, ты будешь права!

Шафиков Наиль

У меня есть. Хочешь испорчю на всю оставшуюся жизнь. Которой то осталось, "Кот наплакал". snailg.narod.ru там и узнаешь про себя.

Тихая Мелодия

И смотреть не стану.

Шафиков Наиль

Стало быть боишься. Бойся, не бойся, это произойдёт.

Тихая Мелодия

Мне бояться нечего.Всего Вам доброго!

Шафиков Наиль

Страх победил неблагоразумие. Глупая. С этого дня считай по пальцам сколько дней до смерти осталось. Не только тебе. ВСЕМ.

Annet Goldie-Rouge

не. я себя уважаю. я не спускаюсь до такого уровня.чтобы палки в колеса впихивать людям и чтобы они меня ненавидели

Тихая Мелодия

И правильно.

Лонгрельф Триорум

У меня этот навык слишком сильно развит, стараюсь его не выпускать из под контроля, что бы он не сильно проявлялся

Тихая Мелодия

Ну хоть так

伊达尔·拉蒂波夫

У меня есть да правда дар вот только на оборот меняю печальное настроение на прекрасное и еще меняю впечатления

Тихая Мелодия

Вот этот дар прекрасный)

伊达尔·拉蒂波夫

Я знаю

Адресат Выбыл

Скорее, биполярное расстройство у человека,которому свойственны мгновенные смены настроения

Галина Вдовенко

"И при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль". Притча Соломона. Бывает все.

Suit Man (P-L@M.u)

О, это легко: например, говорю, во сколько нам обошёлся этот прекрасный холодильник.

Тихая Мелодия

))))Понимаю...сами недавно сменили!!

Дмитрий Севастьянов

Недавно со мной девушка молодая пообщалась...у нее руки тряслись потом....

Тихая Мелодия

И зачем ???

Дмитрий Севастьянов

Ну она продавщица, я сделал заказ через горячию линию...пришел забирать,а она меня жизни учить начала....

Тихая Мелодия

Аа...ну это меняет дело.

Дмитрий Севастьянов

Нет беспричинно ялюдей не довожу.....но часто взрываюсь быстро....

Олег Горшнёв

Нет, не стремлюсь.....Наоборот, стараюсь поднять настроение.🙂

Тихая Мелодия

Правильно.

Константин Крылов

Только наоборот с плохого на хорошее, если человек адекватный.))

Тихая Мелодия

И я так умею))))

Константин Крылов

Знаю и это славно!))

Тихая Мелодия

Костюнь,а вот как можно назвать человека,который знает о тебе много,но всё равно портит настроение?У меня вчера "солнышко " в душе светило....а этот человек ХЛОП...и тучки...тучки пошли(

Константин Крылов

Не знаю, с такими я не общаюсь.))

Владимир

О, да, это прям моя фишка 🙂 но я редко это кому показываю 🙂

Тихая Мелодия

Это разумно с Вашей стороны)

Владимир

Согласен )

Skif

Обычно я пытаюсь делать обратное... Иногда получается. 🙂

Тихая Мелодия

Вот и я так же...а вот мне.....(

Skif

Ну, вспомните Борьку, настроение сразу улучшиться! 😉 сколько ему теперь? 2-3?

Владимир Скрипников

Он есть у всех, только я предпочитаю им не пользоваться

Тихая Мелодия

Как и я

Иван Иванов

в детстве обладал этим даром, если мама мне не врёт..

Тихая Мелодия

)))))Дети-есть дети.

Людмила Бондаренко

Зачем?неужели не можете с человеком порадоваться???

Людмила Бондаренко

Оглупели....

Тихая Мелодия

Ожесточились...

Людмила Бондаренко

Сами же себя лишают радости..

Тихая Мелодия

Увы