Natalia

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь.Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе…(Агата Кристи. Убить легко)

Ответы
Андрей Ипатьев

точно)))поэтому не всегда надо действовать так как подсказывает мозг. нужно иногда и к попе прислушиваться)

Евгений Стариков

)))) Особенно улыбнуло написанное в конце "Убить легко"...

Оля Сергеева

дураком легче прожить