Лола Юг

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним. А вы?

Ответы · страница 3
Эдуард Бочко

Ну так купи и сними её сразу

Лола Юг

А перед кем снимать? Никто еще не написал, что учится на чужих ошибках...

An
Anyuta

Только на своих доходчивее

Ку
Кубаночка

Это точно!! Уж не забудешь и, если не дурак, то и не повторишь.. Хотя????🤔 Всяк бывало, если честно...😉

Agnostic Front

А что мы?Другие то вон че...

Ку
Кубаночка

Ох, эти другие... Лучше о себе, о себе..😉

Сергей Коростин

я поддержу Вам компанию...

Лола Юг

Сергей, вы не поверите, но есть такие, которые хотят меня убедить, что учатся исключительно на чужих ошибках... Думаю, лукавят...

Сергей Коростин

не ошибается только тот, кто ничего не делает...значит все эти люди лентяи...

Лола Юг

Согласна!!! Вы---правы!!! Прожить и не сделать ни одной ошибки--это же все равно, что и не жить вовсе...

Андрей Черников

Ваш аппарат я б починил🌹

Ку
Кубаночка

Неее!! Он безнадежно испорчен....🤭

Александр Ипатов

возможно шляп не хватить

Ку
Кубаночка

Да нууу!!!! Я еще не встречала людей, которые учились бы на чужих ошибках..Пока сам шишек не набьешь, не узнаешь и не научишься...

Лариса

Таких практически нет...

Марат Урасин

вай ме неужели таки нет ни одного ТОГДА Я ПЕРВЫЙ но после вас

Don Без Pardon

Можете её приобретать

Ку
Кубаночка

Да ну?😵

Don Без Pardon

100%

Ку
Кубаночка

Надо же....🤔

Don Без Pardon

Именно

**
***********

учусь..но тупо доходит

Лола Юг

Вооо!!!!! А шишку набьешь....надолго запомнишь и еще и вывод сделаешь!!!

**
***********

уже набила..раз...запомнила...вьівод сделала...спасибо за поддержку))))))

**
***********

ВЗАИМНО!!!!!!! СПАСИБКИ)))))))))))))))))))

Макс Орловськый

Когда сам увижу скажу

Лола Юг

!!! Удачи!!! И с наступающим!!!!

Между Двух Миров

Я учусь )) ВСЕГДА ! ))))

Ку
Кубаночка

На чужих или своих?

Между Двух Миров

На любых !!!!!! )) Это и есть жизненный опыт 👍🙏👍🙏👍🙏

Lora Lila

таких не существует

Лола Юг

Лора!!! Вы не поверите!!! Судя по ответам, такие есть!! Хотя, я им не верю...

Александр ))

Не видел таковых...

Лола Юг

Ха!!! Я тоже!!! А, если и всречу, то мне их жалко станет! Откуда же опыт черпать?

Владимир

Ни кто не учится )

Ку
Кубаночка

Это да.. Пока сам шишек не набьешь, не узнаешь.. А ведь говорят же, что только дураки учатся на своих ошибках..🤔 Врут, наверное?🤔

Владимир

Нас и свои ошибки не учат) Грабли ни кто не отменял))

Ку
Кубаночка

А порой наступаешь, наступаешь..наступаешь, наступаешь и все на одни и те же!!!🤭

Ар
Артур.владикавказ

Умный так делает

Александр Жданов

я тоже хотел бы..

Валентин Чистяков

мы большинство!

Лола Юг

Которые? Меня уже послали шляпу покупать!!! Да что то я сомневаюсь...

Лола Юг

Извеняю, хотя ничего из вашего ответа и не поняла...))))

Валентин Чистяков

но это не мудринно! догодаться

Лола Юг

А почему бы не ответить нормально?

Юлия Романова

Согласна с вами

Лола Юг

Ха!!! Вы не поверите!!! Но мало кто отвечает иначе!!!

Григорий Шапиро

🖼

Ку
Кубаночка

Вы таких встречали????😵

Григорий Шапиро

Нет,конечно.Трындёж это всё...))))

Ку
Кубаночка

Точно!! Трындеж!!!🤝

Танечка Харитонова

конечно

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))