Елена Первухина

Как увеличить грудь без операции?

Ответы
Валентина Шанаева

Нужно делать упражнение: одну руку через плечо, другую за спину - попытаться сцепить вместе, сесть на коленки и делать наклоны раз по двадцать. Следить за дыханием. Руки менять. Укрепляете мышцы груди...

Дочь Ветра И Луны

Есть какие-то специальные упражнения для подтягивания и укрепления мышц груди,при них грудь конечно не увеличится как при операции,но красивую форму приобретет

Жагылсын Набиуллина

гораздо проще, если совмещать крема или аппаратные методы увеличения груди со специальным массажем и простыми, но эффективными упражнениями.

Национал Социалист

способы какие то пишут в инете но мне кажется шо это вранье хотя смотрите сами вот ссыл http://newsfromblogs.ru/ecurves/?partner=shopgnezdo2&nid=158291

..
...

тут главное любовь! Есть любимый, роди ему дитятко сиси сами молоко наполняца, и так каждые ну хотя бы через 2-3 лета

Дмитрий Другов

Анечка! Проконсультируйся у Анечки Семенович ! 😮 🙂 👍 А у твоей груди какой размер? 😉 🙂 🌹 😘

Ирина Быкова

Меня это мало волнует, но считаю, что по-меньше лени, больше физ. нагрузок ( хотя бы гантели)

Алексей Ветров

Ань,,,,, оставь какая есть и собой оставайся всегда... Ты нужна кому-то та, которая ты есть.

Александр Моргун

не знаю мне и маленькие нравятся я встречался в Москве с Людой полтора года С 94по96 год

Артур Аминов

http://www.kpodruge.ru/krasota/telo/kak-uvelichit-grud-v-domashnix-usloviyax-maski-i-masla-dlya-uvelicheniya-grudi.html Вот ссылка посмотри

Be
Bengala41

Упражнениями, с молоду, на 1размер, не больше. А можно просто гордо носить ее, и любить)

Владимир Макаревич

почаще нужно массировать посредством мужских рук.а если ручки еще и шаловливые...

Владимир Мун

Конкретного ответа у меня нет, но думаю, что увеличение может не понадобиться...

Светлана

Зайдите в яндекс,там столько много всего.И фото есть и упражнения описывают.

Дарья Маннапова

спортом, можно качать ее, делать специальные упражнения, ну и конечно секс 🙂

Владимир Лунев

Вначале проверьте.Если карандаш падает из под груди,у вас все в порядке.

Lаzy

не знаю. ..Может, физическими упражнениями? И, несомненно, беременостью

Александр Назаров

В длинну могу предложить вариант ,а если в объёме.....надо думать.......))))))

Валерий Федоров

НАкачивайте грудные мышцы, они естественным образом, поднимут грудь.

Ассоль Апельсинка.

ну можно еще ребеночка родить, будешь кормящая мама с грудью

Елена Первухина

да с детства не хватает мышечной массы

Валерий Федоров

а вам зачем? При вашем увлечении, это не совсем удобно будет для вас. У нас в спортзале, одна девушка с третим, так видно что некоторые моменты, ей неудобны...)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ешьте побольше зеленых яблок и... свежие хрустящие хлебные горбушки!