Оля !!!

Крестиком вышиваете ??

Ответы
Маргарита Шульженко

вышивала картины, раздарила. Осталось для себя "Похищение Европы, 9-й вал, щенки лайки, икона, в пустыне, лебединая верность и лев. Их ни кому не дам. Вышивать больше не буду, зрение хорошо село

Оля !!!

вот и я периодами. то оторваться не могу, то отдыхают глазки)))

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Уральская Рябинушка

Да, их у меня более ста работ. Дома где-то около 20, а остальное раздарила. Могу даже показать в ММ, ради этого открою доступ

Уральская Рябинушка

Открою доступ в ММ-одна нога здесь, вторая там и быстро обратно

Уральская Рябинушка

Открыла-добро пожаловать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Упс не вышло с телефона)

Уральская Рябинушка

Понятно, вполне может быть

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Надежда Зимченко

Умею, в детстве вышивала, а сейчас из-за пребывания в Спрашивалке- некогда.....)))))

Оля !!!

😄 я сама такая !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля !!!

🌹

Владимир Кононенко

Вышил в садике кота в сапогах. А брат и дядя вышили тоже. И все почему-то разные

Yalugsssssss Nestssssssss

Да... иногда ставлю крестики на недобрых людях, а иногда плюсики на добрых 😉

Анастасия Смилянец

Учусь пока Ведь каждая уважающая девушка должна уметь вышивать крестиком

Ст
Станислава

это не мое. мотоцикл, бильярд, рыбалка - это вам не крестиком вышивать

Ку
Кудесник

Вышиваю и крестиком и квадратиком и ноликом !))

Ст
Станислава

и обед.... и белье....и полы...?

Ку
Кудесник

И сопливые детки !)))

Ст
Станислава

и жена сбежала к другому?!

Ку
Кудесник

Не , не сбежала к другому, эксперимент устроила на выживание !)))

Ка
Кайфуцин

...- ага...)))... я ещё и готовить умею...и корову доить..и ещё много чего...)))

Геннадий Карпов

Да❌ моя работа дизайнерский проект , се час на выставке в Урюпинске.

Анжелика Бубнова

каюсь, один раз пробовала и даже неплохо, но вязать и шить мне ближе

Оля !!!

уважаю

Иринка Осенняя

Уже нет.... Глаза в очках устают, а без них не вижу мелкие детали)))))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Виктор Бодрых

а им что еще и вышивать можно? а то я его просто на шее ношу 😉

Ла
Лана

Я бисером, это полукрестик считается, но могу и крестиком.

Ҭɑлùя

Это было давно и уже почти не правда)) Но вспомнить можно)

Вазген Щеглов

если захочу то еще и не то смогу

Лариса Белец

Время от времени. Никак не могу закончить картину одну...

Скромный Незнакомец

Крестиком вышивать неудобно... Его на груди носить надо.

~L
~Eva Lansca~

Да, было дело!! А дай думаю, попробую , может получится ??!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

☺ и как получилось?

~L
~Eva Lansca~

О,да !! Год вышивала !! Вышила около 20 цветочков , сделала небольшую выставку дома и успокоилась - это я умею !!

~L
~Eva Lansca~

Несколько лет с мужем собирали пазлы - коллекция получилась импрессионистов , около 15 картин

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Несколько лет, вы увлекающийся человек, это очень классно

~L
~Eva Lansca~

да это знаете «зимними холодными ночами» когда метель за окном и сбор пазлов очень развлекает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соглашусь и увлекает и развлекает