Ба
Баффи

Что в современном мире вам нравится,приходится по душе? Опять же вопрос касается абсолютно любой сферы.

Ответы · страница 2
Илья

Люди мне не нравяться и машины для приготовлении пищи. Ну и то что начинают появляться роботы.

Fedor Shkenev

Да, пожалуй-интернет... ну-телефоны сотовые-удобно... Остальное-на мой взгляд-только хуже

Nikita Rage

Вот больше всего музыка приходится по душе,не важно какая,главное чтоб нравилась)))

Elena

Телефоны, самолёты, интернет, стиральные машины, сыр с плесенью и мороженко! 😊

Георгий Ламбоцкий

и в современном, и вообще: слово из трех букв (приличное, не подумайте плохого)

Андрей Данилов

Секс и только секс без отношений, можно в троём. Можно оргию. Всё что угодно:)

Баглан Албек

заравать деньги ,например у меня свой маленький бизнес ,и мне достаточно

Аз
Азамат

Новая эпоха, маркетинги и т.д.приходится обучатся всему,мне это нравится

Алекс

Нравится практически свободное перемещение по миру-ну почти свободное.

Николай Попов

Свобода действий! Сел в машину и поехал по всему западу без виз и границ!

Sa
Sabrina

то, что люди все еще радуются простым вещам и любят радовать друг друга.

Roman Balan

Доступ к информации! Сейчас он намного лучше чем 20, 50 и 100 лет тому назад!

Сергей Казанцев

Возможность больше познавать и исходя из этого быстрее достигать цели

Pasha Melnik

умные люди, красивая музыка, профессионалы занимающиеся своим делом

Вера Гудкова

больше возможностей в любой сфере, раньше всё только по указке свыше

Даша Маркова

Нравится мне, когда он голый по квартире ходит и непременно заводит)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Наличие удобств для комфорта,которые были недоступны нашим предкам

Григорий Таланов

очень трудно ответить,так как в современном мире больше безобразия

Федор Колачев

Лето,утро,солнце,туман над озером,тихо и я в лодке на рыбалку гребу,

Александр

Жизнь. В свободной стране. Заниматься делом, любить и быть любимым