Red Lable🇵🇹

И каждой чике ..хочется выпить..и после этого ищет с кем сделать джиги-джиги))

Ответы
Морское Око

Чего сделать?

Red Lable🇵🇹

Шпили вили)))

Морское Око

Боже, ты ещё минет "амлетом" назови.... Нет не каждая чика, многие просто хотят выпить с подружкой и поскакать под музон в клубе, но не которые просто ищут партнера на раз, так же и мужчины

Red Lable🇵🇹

Это просто песня

Морское Око

бляяя (простите)... рука- лицо... мне надо проще относиться к этим вопросам....

Red Lable🇵🇹

:)нормально же относишься:)