Валентина Зайцева

Ваши приключения в новогоднюю ночь?

Ответы
Лариса Осипенко

Один раз ночью, уже часа в 4 утра я увидела плачущего мальчика, лет четырёх. Подошла спросила: " Малыш, ты что плачешь?" Он ответил: " Я маму и папу потерял." Я обратилась к патрульным. До шести утра, мы искали его родителей. А когда поняли, что их нет, начали делать запрос по фамилии мальчика, это уже в патрульной машине. Слава Богу, что через участковых, как-то узнали адрес. Повезли ребёнка домой. Частный дом. Двери не заперты. Мама с папой в стельку. Растолкали кое-как. Мама говорит: " А где он был?" " На площади, на горке." И...( внимание-ответ!) " А мы как с площади домой попали?"

С!
Сила !!!

Натолкнулся на книжку: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - автор утверждает, она перевернет весь мир !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Татьяна Яблокова

Я не люблю Новый год . ничего не жду от новогодней ночи .просто хочу чтоб это быстрей закончилось и наступил новый день.

Natalya Kononenko

В 8по скайпу с Уралом-в10 по телефону с Москвой-в12сУкраиной...В 7утра с Америкой-4бутылки шампанского открывали

Виктор Карамышев

Как и у большинства: Застолье, гулянки с участием салюта и... почти четные попытки вспомнить вчерашний день

Наталия Меличкина

Познакомились с будущим мужем, все застолье пикировались, а к концу гуляния влюбились друг в друга.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

скажем так,после встречи нового года-нет нужды переезжать в другой город и менять фамилию)))

Олег Иванов

Посмотри ролик. Визуализация денег. 😉 Money Visualization (cash) http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=0CMh2boIRW8 (flex)

Владимир

провели под елкой на улице салюты ,гулянье и общий стол только утром заехали домой

Lu Lu

Пошла в банкомат, чтоб снять деньги на подарок, а карточка закончилась! Опа!

Олег N

да не было особых.всё как всегда:стол,конкурсы,костюмы,танцы,фейерверк.....

N Новем

ЯК вертикального взлета. Прогулка по дну океана. Радуга в зимнем небе.

Салават Кашапов

никаких.приключений.Новый год в кругу семьи_-жены и двух дочерей

Айрин

я не та которая отмечает с приключениями,не могу вас порадовать

Мария Андрианова

сидела дома перед компьютером общалась с мужем через скайп

Ольга Пятибратова

запустить пробкой из под шапманского прямь в глаз

Елизавета Никитина

Обощлось без приключений, только в кругу семьи:)

Ольга Лабович

подруга,какие приключения в нашем возрасте?

Госпожа Мицхиир

Не было их. Под бой курантов я пресс качала.

Татьяна Свиридова

мы встретили новый год и поехали к друзьям