Тт Пистолетова

Производительность сизифова труда увеличится, если его механизировать и
автоматизировать?

Ответы
Андрей Новожилов

Лучше шар бросить внизу и подняться на верх! Собрать бетономешалку, которая будет отливать шары! И сбрасывать их вниз! Бесполезно! Но как легче!

Владимир Никитенко

конечно кто бы сомневался или один раз камень на закатить или пять раз разница очень большая

☮Зеркало☮

Производительность сизифова труда равна нулю по определению и увеличиваться не может.

Юрий Юрченко

Там нет прибавочной стоимости. Поэтому о производительность не может быть и речи.

Евгений Васильев

Ноль множенный на ноль будет равен нулю. Какими бы производительными они небыли.

Ке
Кеша

..будем ждать этих редкостей с неба-без механизации и автоматизации)

Дмитрий Лебедев

А им не не надо производительности. Им надо чтоб он помучился...

Юрий Никола

не уберая покаления а давать ребилитацию новых знаний

Николай Кочубей

Улучшится условие. Производительность врят ли.

Валерий Шилов

да денег ему дать побольше - он сам всё сделает

Николай Иванов

Однозначно...Но это будет уже не его труд...

Василий.

Вместе с тягачём всё вниз полетит тогда.

Леонид 獅子急 Шестаков

или подпереть камень вбитым колышком....

***Kym***

Только смысла в нем не прибавится .. )

Sa
Samson

Тогда он прекратит быть "сизифовым"?

Валера Бушуев

Да! И сравнять гору с горизонтом!

Бауыржан Елемес

Усилится бессмысленность)))

Игорь Игорь

труд во благо цивилизации

Анна Колпакчи

возможно только нужно ли

Иван Иван

Интенсивность снизится.