Ведающий.

Сегодня вспомнил я, что Вас совсем забыл
и не общался с Вами, вот уже пол года
я научился с Вами, сдерживать свой пыл,
но в Вас проснулась женская природа...
/что проснулось?/

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Любовь

Струною натянуто тело…
Душа в этом теле горит,
Оно, это грешное тело
Пылает, страдает, кричит,
Но крик этот молча пытает
Изводит себя,…холодит
Растает, как тучка в тумане
Лишь только надежду узрит…

Алиса -Summer

Возможно,это то ,что нельзя описать,,какое-то, седьмое чувство.. теперь ,я просто,. живу тобой..! И потому,на память обо мне, смотри на эти скромные цветы..🌷 🥀 🌷

Валентина Бондарь

Она проснулась на Осень глядя, глазами полными от счастья слез. Ведь прошло пол года. Не нужно сдерживать свой пыл. Ведь отзывается же женская природа.?

Ек
Екатерина

Во мне проснулась женская природа!
О,Боже! Как же долго ты спала!
А без природы кто я? Так, "порода"))))-
Названа женщиной, но без души и без лица.....😂

Kabimsan Сулименко

Вот и я об этом ..☺️ 😇

Ек
Екатерина

Kabimsan, спасибо. только женщина женщину может понять без лишних слов, о чем речь.Это не стихи вовсе, это строчки, которые сложились молниеносно , мысль.... Очень ценны для меня мнения именно женщин! Это и понятно, я тоже из них.Не менее ценны мнения и мужчин, для полного понимания смысла,если хотите,эмоций, а они у нас немного,но разные. Спасибо искренне и от души, И Вам, Я Есмь, благ всех....

Kabimsan Сулименко

Вы правы редко какой мужчина сможет полноценно понять женщину БОГИНЮ.

Vera Yarashevich

Да, быт совместный отрезвляет чувства.
Романтика совсем сошла на нет.
Но без тебя одной в квартире пусто.
Ведь ты по-прежнему любимый человек.

Ведающий.

а раньше бы нельзя об том подумать?
что я уйду надолго, насовсем
не будет той романтики безумной
от этого нам плохо будет всем.

Vera Yarashevich

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Снегурочка

Наверно, в вас была я влюблена,
Но вы, увы, давно больны не мною.
А я полгода.. долго вас ждала...
И долго сердце разговаривало с головою.

Наталья Ланец

Увы, природа спит. Я люблю общаться с хорошими людьми.а с плохими теряюсь от грубости и наглости. Я люблю стихи. А вы кажется пишите.?

~L
~Eva Lansca~

Так сексуальность пробудили вы, что женщина и расцвести успела , пока Вы " шлялись" где-то , там , вдали ,от ее сладостного плена.

Лера

Ждала я долго, не жалея сил.. пока проснется женская природа..Но ты меня ничем не искусил и змей полз .. такое время года))😉

Елена Демидова

хочешь заинтересовать женщину - перестань обращать на нее внимания (просыпается чувство собственности)

Вл
Владимир

Когда поэт кого-то будит,то он ещё не сознаёт,что он себя невольно губит,и рано песенки поёт.

Светлана Филюкова

сегодня 4 месяца,хочешь стих, написанный 125 дней назад, 125 дней? потом на этот вопрос отвечу

Кобра 13*****

Как друга прошу - убери 2 лишние запятые после "Вас" 😄 -- а то реально проснётся 😈

Кобра 13*****

Жуть!))))) 😱 эт ты оттуда на меня так смотришь?? а я еще наезжаю)))) 🤦‍♀️

Ведающий.

Расслабся Кобра) всё нормуль)))

Кобра 13*****

ни чего себе нормуль))) взгляд холодного убийцы)))

Кобра 13*****

Дрожу как лист осиновый))))))) 😱

Кобра 13*****

Не-а))) ехидничаю слегка так))) в саду еще холодно, чай вот пью и развлекаюсь)

Алия

Не оставляйте женщину одну на долго... - а то она может понять, что ей без Вас хорошо...)))

Ведающий.

Моя до такого не дойдёт)))

Алия

)) Всё равно не оставляйте... - на-всякий случай ))

Алия

Может поделитесь? - нам интересно...))

Ведающий.

Меня упекут в дурку если я вам расскажу)))

Алия

Ну Вы можете в личке рассказать... - Я Вас не предам...))

Ведающий.

Доверяете мне свою личку?)

Любовь

опять наткнулась на ваши голубоглазые стихи...их можно узнать даже без этого фото

Ведающий.

Чем же они, так узнаваемы?)

Любовь

просто у вас свой почерк...свой слог

Ведающий.

Это хорошо!) значит свой стиль.

Людмила Юрьева

Мужской пыл не сдержать, если женственность и нежность и страстность пылают ...

Галина Смирнова

Забота и участие.Эти качества в женщинах всегда присутствуют.Это мое мнение.

Ли
Лия

А где же он,куда-то пропал,нет он мне нужен.......Как то так думаю 🤷‍♀️💃

Изо_Льда)

Забеспокоилась, что внимание другой уделяет и напомнила о себе)))

Изо_Льда)

Собственничество

Ведающий.

Всё таки ревность первична, а потом уже срабатывает собственничество.

Изо_Льда)

Это если человек нравится, а если нет, просто эгоизм. Собственничество

Ведающий.

Если ей пофиг до него, то она вряд ли бы о себе напомнила)))

Изо_Льда)

Мне виднее)))