Геннадий Попов

🖼 С праздником!!!

Ответы
🇷🇺Anna😊

В Москве теракт. Теракт в «Крокус сити холле»: — Как минимум 12 человек погибли, пострадали не менее 35 человек. — Точных данных о нападавших пока нет — часть очевидцев говорят, что их было несколько. Стреляли из автоматов, также в здании устроили взрыв. — В «Крокусе» может оставаться около 100 человек. Часть могли укрыться на -1 этаже, часть отрезаны огнем на четвертом этаже. Здания объято огнем. — Пожарные не могут приступить к тушению и спасению — они ожидают спецназ. — Группа «Пикник» выступить не успела — музыканты были в гримерке, когда началась стрельба. Подписаться

🇷🇺Anna😊

⚡️Людей расстреливают прямо в упор — кадры теракта в «Крокусе» Одна из свидетельниц теракта сообщает, что стрелявшими были люди кавказской национальности - СМИ ⚡️СМИ сообщают о 40 погибших и более 100 пострадавших!

Марго Беккер

🤪🍷🍷🍷