Бывает И Лучше..!

Интересно, а китайцы тоже не умеют пользоваться вилкой и ложкой..? 🤔🙂

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты уже в Китай дёргать собралась? Урал уже надоел? Без моей подписи ничо у тя не выйдет, вот так!!! 🧐🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Аха, в бане была? Одна штоль ходила то?🤔))

Бывает И Лучше..!

Вот за что.?? Даже тебя ни разу не оскорбила .?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт чем же я тя обидел то??🤔😱

Бывает И Лучше..!

Я не о тебе.. За что меня забанили.?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Где нить накосячила..🤷‍♂️🧐

Галина Гриднева

Наверное. Грузины тоже хлеб макают в соус, например. просто так едят национальные блюда

Игорь Погребняк

Ложки у них есть, керамические, как правило!!!!!!!)))...🤪
🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

мало того, русские и американские китайцы палочками пользоваться не все умеют

Бывает И Лучше..!

Ну вот..

Александр Юрьевич Бондаренко

к чему с детства приучили, русские так и пинцет, те же палочки, заимствовали

Андрей Григорьев

Они-то? Они чем угодно умеют пользоваться, прикидываются дурачками только))))

Бывает И Лучше..!

На день рождения, приглашу..

Андрей Григорьев

Да у Марины и ДР тут скоро

Бывает И Лучше..!

Чо мне Марина, у меня 6.08

Андрей Григорьев

Ну если тебе Марина ничо, так мне ты вообще кто? Празднуйте сами, без вас оббойдемся

Николай

Умеют, но не любят, палочками им лопать привычнее и главное, экономнее.

Николай

Как-то в тайге, на мою охотничью избушку, набрела пара китайцев, муж и жена вроде. Они были голодны и попросили что-нить покушать. Я предложил им борщ и при этом пошутил, что палочек у меня нет. Они ответили, что могут и ложками...)))

Бывает И Лучше..!

Куда же они шли.?

Николай

Они ехали по таежной дороге, у них поломалась машина, решили пойти пешком и сократить путь напрямую по тайге и заблудились естественно. По русски немного говорили, они занимались торговлей лесом, как я понял.

Бывает И Лучше..!

Нашим лесом.?

Николай

Нет, я в Уссурийской тайге живу. Здесь даже на довольно оживленной дороге, жилье друг от друга порой на десятки километров удалено.

Вл
Владимир

Умеют. Только они их переворачивают и едят ручками от вилок и ложек))

Вл
Владимир

😂 те же палочки, только железные))

Бывает И Лучше..!

Ну да.! Почти..))

Вл
Владимир

Конечно )))

Влад Паладин

Лучше нас умеют, просто им мыть их лень, а палочки одноразовые! 😂

Олика

- почему китайцы едят палочками?
- это они так ложки обгрызли

Максимилиано Чизанто

Скорее да, чем нет...
Почему нет? Палочками сложней гораздо

Бывает И Лучше..!

Ну каждому даётся эта наука по разному.. Я долго к этому шла.. Но получилось..!!!!

Максимилиано Чизанто

Уф... Я левой рукой прекрасно пишу.
И что? Если долго идти - придёшь хоть куда!

Бывает И Лучше..!

Это от рождение, левша.. Хотя бывает и от упорной тренеровки..

Максимилиано Чизанто

Нет, тю! Я правша всю жизнь.

Warlock

...Они умеют.. Зато мы не умеем пользоваться палочками..

Киселев Олег

Если они начнут жрать ложкой, наступит мировой голод

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Владимир Назаров

Эти муравьи умеют все. Посмотрите фильм Паразиты.

Чи
Чин

уже половником загребают и по всему миру улетают

Бывает И Лучше..!

Ммм..да.!))

Василий Медведев

добрый вечер , наверно они умеют ложкой и вилкой

Бывает И Лучше..!

Здравствуйте.. Наверное..))

Василий Медведев

надеюсь у вас все хорошо , сегодня были на даче малины , много черная и красная смородина тоже много , вечером приготовили шашлык , молодежь плавала в бассейне , и день прошел

Бывает И Лучше..!

Не так празднично у меня, но всё равно хорошо..

Геннадий Васильевич

Нет, они пользуются тростниковыми палочками.

Геннадий Васильевич

Хотя умеют и вилками с ложками тоже, так думаю.

Бывает И Лучше..!

Молодцы они.. Всё умеют.. Не то что мы..!))

Акрам Кучумов

если они научатся, в мире наступит голод...

Ѻлегъ

в смысле "тоже"? ...или, ты сам не умеешь?

Бывает И Лучше..!

Я сама не умела палочками есть.. Мне было трудно научится.. Но научилась..)

Ѻлегъ

прошу прощения, барышня ...по нику и не понять кто ты есть 🤷‍♂️ ...а научиться есть палочками, не так уж и трудно. орудовать ложкой, вилкой и ножом, гораздо проще

Бывает И Лучше..!

Мы часто с вами общались, Олег.. Как мог не узнать.?

Ѻлегъ

извини, запамятовал ...время сейчас очень необычное, "перезагрузка" реальности происходит чуть ли не ежедневно 🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

У меня авка другая была, моя фотка..

Ѻлегъ

и снова - извини, в личке не общались, у меня нет привязки 🤷‍♂️ ...но, мне нравятся твои вопросы и комментарии, может станем друзьями?

Асланбек Каримов

Китайцы полюзуются двумя палочками

Светлана Окулич - Казарина

а им зачем, червячки и так вкусно😂

Светлана Окулич - Казарина

им не бе, а нямка