Римма Хайбулина

Не могу понять,почему когда мне кто-то говорит какую-либо инормацию из интернета,я ее в интернете нигде не могу найти,везде эту информацию ищю,но нигде не могу найти,а как тогда они находят?

Ответы
Валерий Шилов

Не умеешь создать поисковый запрос. Когда ищешь, выбирай слова, которые хочешь увидеть в ответах. Играй с ними, используй синонимы, когда не можешь найти.

Римма Хайбулина

Я правильно все набираю!!!! Например на ютубе я спросила нравится ли моему любимому актёру моя любимая певица? Одна девушка мне написала,что нет,я спросила,откуда она это нашла,она сказала,что в гугле,она брал так 'Нравится ли Тому Фелтону Деми Ловато? У нее вышло нет,Тому не нравится Деми(только на английском все это было написанно) так ведь я же тоже ведь так написала !!! Я ничего об этом не нашла,вообще нигде

Валерий Шилов

Значит, гугл неправ, раз ты - такая правильная. Человек, не признающий своих ошибок, так и будет от них страдать.

Римма Хайбулина

А при чем тут правильная?

Валерий Шилов

Это ты так считаешь.

Римма Хайбулина

Что за бред?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть несколько способов искать инфу в интернете, правильно формируйте запросы на разных ресурсах и получится . . . либо, как вариант, вам нагло врут!

Киберпсихоз

Вы знали, что чу-щу пишется с буквой "У") Думаю,что эту информацию Вы легко найдете на просторах инета)

Михаил Цветаев

Ну задайте мне сейчас любой вопрос и я постараюсь найти на него ответ в интернете.

Римма Хайбулина

А вторая не открывается?

Римма Хайбулина

Не знаете ли вы они вообще,хоть раз видели друг друга?

Михаил Цветаев

я этим вообще не интересовался.

Де
Дерсу

Возможно они подписаны на сайт какого-нибудь ученого..

Alex Dark 🇷🇺

она точно из нета, может с чьейто дурной головы

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так сразу спрашивайте источник информации )

Алексей Генералов

А они и не ищут, случайно натыкаются на неё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это инормация! Её оч быстро удаляют!))))) 🤪

Виктор Правдин

Вы не умеете работать с информацией.

Валерий Ратников 🇨🇳

значит у них свой интернет в голове.

Алексей

видимо у вас интернет разный )))

Ва
Валерий

можно пример.поробую найти

Римма Хайбулина

Найдите ,нравится ли Тому Фелтону Деми Ловато? Только на английском напишите

Ва
Валерий

валом видео

Ллири Хесс

Требуйте ссылки на ресурс.

Гордюшка

гугл многое врёт))

Римма Хайбулина

А почему я тогда не нахожу эту информацию?

Гордюшка

а Вам стесняется врать))😉🌹

Петр Соколов

Не может быть.

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Kорнелия

Учись

Римма Хайбулина

Как? Раз ее нигде нету,может мне врут

Георгий Клинцов

ОПЫТ.

Чанга Чунга Чунгович

🤨🙂