Kravtsov.vladimir

Ура!Мне кажется удалось,удалить эти три рожи,так мне надоевшие.А ка у Вас???

Ответы
Лена Глотова

Там были вполне приличные лица... Вы видимо по утрам в общественном транспорте не ездите...Вот там иногда такое😱 а не удалишь...

Kravtsov.vladimir

Понятное дело но если они к тебе,через каждые 3 сообщения лезут,извините меня,надоели...

Лена Глотова

Так привыкнуть должны были))) в какой-то момент через 1 были. Хорошо, улыбаются))) сбой видимо какой-то был... сейчас поправили, молодцы!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже шестые сутки прошли как слиняли эта троица одна с топоом и две с носилками

Kravtsov.vladimir

Вот и хорошо...

Лана .

кстати как удалить три незнакомые физиономии которые все время хотят знакомиться????

L S D

При чем тут ВЫ? Просто их с контента убрали АДМИНЫ, но никак не вы..

Тамара Федяева

Это удалось сделать совместными усилиями "спрашивальщиков".

Светлана Филюкова

они меня не трогают, с уголочка посмотрят на меня и прячутся

Галина

У меня три красивых мужчины мелькали, мне не мешали

Василя Мулякова

И У МЕНЯ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УДАЛИЛИСЬ---ОООЧЕНЬ РАДА

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не Вам удалось, это модераторы постарались))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну если только "пуск"..)))

Kravtsov.vladimir

не появляется?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто ??😮

Kravtsov.vladimir

лица?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет там лиц никаких)))

Ле
Леа

Вы правда считаете, что это Ваша заслуга?))

Kravtsov.vladimir

Нет,может просто совпадение

Лия Хлопонина

Расскажите, как это сделать, пожалуйста!

Елена Корсикова

Мне кажется их сами убрали, по жалобам.

Геннадий Митрофанов

Они были удалены без вашего участия.

Анатолий Ясно Солнышко

они вас хотели а вы???? не по мужски.....

Света

У всех удалено, это админы убрали..

Виктор Маркин

писал админам в службу поддержки?

Любовь Ф

мне думается, они сами удалились

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ..таких мужикоФ лишилась ....

Adelya Alkenova

Что то давно их не было!😂😂😉

Людмила Державина

а у меня они есть не просят ......

Kravtsov.vladimir

Это верно,только они лезут в самый не подходящий момент,со своим предложением познакмиться

Людмила Державина

они даже не лезут...молчат...порой лучше на их молчание посмотреть чем на то какие задают вопросы а уж какие ответы...и с матами ..и с больной головой...

Владимир Шибнев

Уже почти неделя, каких убрали