Афригита

В фильме "Оз. Великий и ужасный" есть одна сцена. Младшая из сестер сьест яблоко и превоплотится. Вы видели такое превращение в жизни, ну кроме того что цвет кожи станет тусклее а не позеленеет? Красивая девушка превратилась в уродину

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀было такое...симпатичная девочка была,но однажды увидел как она питаеться утопить маленький котенок ,а ее глаза прямо блестели от садистичное удовольствие,хорошо,что был на год старший и спас котенка...прошли годы,подрасли и вероятно я очень нравился ее и она много питалась стать мне подружка,но всегда,когда я ее встречал,представлял себе картинку с детство и не хотел ничего общего с нее

Афригита

Гадость какая!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот как только за секунды,маленькая,милая и симпатичная девочка,превратилась в мои глаза в ведьмой...

Алекс Венцель

К нам в реанимацию однажды привезли такого солдатика: Выпили они на троих какую-то спиртосодержащую жидкость. Один сразу помер, второй по дороге, а у третьего ничего не болело, но он буквально посинел как будто его покрасили. Что характерно, даже белки глаз стали синие...

Владимир

Да была у меня однаклассница , больше всех в классе нравилась худенькая с красивами волосами , сейчас глянул ее страницу в вк , ужас вся пополнела почти в 2 раза и живот и лицо, прическу сделала короткую и покрасилась.

Афригита

Гормоны скорее виноваты

Владимир

Возможно, а может просто пивасик пошел в дело, или рацион питания....

Светланка

целую неделю я пила только тайский зеленый чай. итог - при протирании лица тоником, ватный диск был ЗЕЛЕНЫМ))) было прикольно.вот.

Vитек Bass

каждый раз когда смотрю на фотку в паспорте и потом в зеркало - прям один в один сцена из кино, которого не смотрел

Чеширский Кот

​Красивая девушка превратилась в уродину !такое я видел !! это проезошло сразу как только она заговорила !!

Valentin Garmanov

А сколько угодно сами себя превращают и главное считают себя е отразимыми. Особенно с поощью персингов.

Ильдар

Там фея в ведьму превратилась)))Ну ей ведь гоаорили что можно обратно превратиться она не захотела))))

Серега Стародубцев

регулярно по прошествии лет Посмотрите какой стала актриса Наталья Кустинская после 40

Ворон

Есть знакомая, красавица когда искренне улыбается и старуха когда озабочена собой.

Dmitriy Pokidaev

Каждый тдень полон такими превращениями. К счастью, случаются и обратные процессы)

Microsonya Www

Уже не первый ваш вопрос вижу............ну, почему Вы настолько в себе сомневаетесь?))

Афригита

Жизнь

Microsonya Www

Какая она для Вас?

Афригита

Не могу описать

Microsonya Www

плохо........

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Саодат Арипова

если быть злой и завидовать, то вскоре можно превратиться в уродину

Петр Руденок

Типа мужик пил серебряную воду и его кожа окрасилась в серый цвет

Сергей Пономарев

Конечно!Поастика делает своё дело!!!Или много еды например!!!

Grim Reaper

После принятия пищи?)) ну наверное если в ней много колорию))

Константин Шакиров

вот и приходится вспоминать про молодильные яблоки)

Та Еще

так бывает, горе например или обида, они не украшают

Афригита

И не только, все вместе

Та Еще

и так

Сорняк

если говорить о внутренней красоте, то да. видел. :|