Дарья

Почему, если просишь по -хорошему, уважительно тебе больше не писать комментариев, народ продолжает тебе написывать и его не остановить, пока не сунешь в ЧС?Очень важно оставить своё последнее "Мяу"?Почему народ удаляет последний мой комментарий, когда я его уже сунула в ЧС?)))Вы реально, такие, думаете, что это очень важно тут?))

–3
Ответы
Николай Дубинин

...не нужно от всех ожидать то, на что способны один, два человека. Пусть три. Не важно почтения или хамства.
Бывает идешь по улице, и из подворотни собака, сама никакая, а гонору что у породистой. И вся она упивается в своем лае, прямо взахлеб ...и, чё ...чем больше обращаешь внимание, тем энергичнее ее экстаз.

Дарья

это точно!

Lаzy

Да я вообще на такое не обращаю в5имания. Каждый имеет право на собственное мнение. И оно ни в коей мере не должно мне нравиться и меня устраивать. И никогда ничего не удалаю.

Дарья

А ведь раньше в личке общались. Вот что делает с людьми злоба.

Lаzy

Проявляет истинное нутро. Не более, но и не менее. Просто- сбрасываются декорации и срываются маски.

Дарья

Согласна!

Lаzy

Ну, вот и славно. Что Вы меня поняли. 3вы, за пышным и красивым хвостом павлина скрывается куриная.. Опа.

Дарья

да

Семён

Отмирает поколение нормальных людей ... всё чаще появляются неадекватные, которые кайфуют, когда тебе плохо или ты культурно просишь не делать этого ... маразм крепчает ...

Вл
Владимир.

Никто не позволит Вам плевать ему или ей в лицо и трусливо прятаться в "Обезьяннике", поскольку каждый дорожит своим реноме в глазах друзей и товарищей по сайту.🤝🌹

Дарья

Тогда нужно по крайней мере уважать мнение других и поддерживать свое реноме, не оскорбляя и не унижая

Вл
Владимир.

Я придерживаюсь правила - для начала относиться уважительно, априори считая собеседника равным себе человеком, и только получив удар по правой щеке, вместо левой выставляю кулак. Готов к труду и обороне.🌹

Дарья

Я всегда отвечаю только на гадость и оскорбление и никогда не оскорбляю первая. Не понимаю зачем мне нужно вызывать неприятие людей?

Вл
Владимир.

"Очень важно оставить своё последнее "Мяу"?"
Вы считаете, что эта фраза, обращённая ко всем участникам сайта, как к животным, ничего оскорбительного и унизительного для нас не несёт?
"Вы реально, такие, думаете, что это очень важно тут?"
А какие - тупые, не понимающие то, что только Ваши мысли заслуживают внимания и уважения? Или опять же - недочеловеки обоего пола и всех возрастов?
Поэтому на Ваше "Гав" мы отвечаем нашим "Мяу", для начала.😜

Викентий Ви

Вот пишу людям , да быть такого не может, через пару дней находится такой дебил и оскорбляет как не знаю кто, самое обидное что ничего ему не сделаешь кроме чс

Дарья

Ага, они настырные...Зачем это им?Видимо настолько их все посылают, что лишь бы кому что либо написать

Викентий Ви

Да ну их

Александр

Надо понять что ЭТО за "монастырь", какая здесь публика, какие тут уставы и тогда все станет на свое место и нервничать не будете!

Александр Джонсон

Пусть.. машер,каюсь и со мной такое бывало)но дело не в победе...думаю азарт,либо объяснить самому себе🤷‍♂️😁🙋‍♂️🌷

Дарья

Вот зачем, объясните?)ну вас не услышат, мнение свое не поменяют. И не ответят)))

Александр Джонсон

Зачем?) Ну во первых сила привычки) вести димолог) с самим собой)это как в дневнике писать)подмечая на полях) ругаться я терпеть ненавижу) а,там.ну иной раз в зависимости от настроения)🤷‍♂️😁🌷

Андрей Акбаров

нельзя общение в спраш-ке принимать так близко к сердцу нам детей не крестить и скорее всего никогда не встретимся

Дарья

Удвительно, но я нашла тут мужа себе)Но это было в далеком 2015 сейчас народ стремительно тут переменился

Жанас Бекболат

Скверно признавать, но люди не хотят по хорошему. Лучше сразу таких в ЧС без предупреждения. Головной боли меньше

Дарья

согласна

Сергей Сергей

Понимаешь когда человек что-то рассказывает, остальные только добавляют и делают ещё интереснее твою историю

Дарья

да, в мелочах о том, какая я гадкая и какие они прекрасные)

Сергей Сергей

Класс

Владислав

Последнее мяу это от личности,если ты не подвинешь тему в любую сторону то тебя не существует

Дарья

Зачем мне ее двигать?Когда человек зашёлся в своих оскорблениях и попрёках и не видит и не слышит что ему пишут, двигать нечего

Владислав

Ну и еще к тому что если на последнее сообщение не ответили то автоматически оно верное и с ним согласны ,и типа надо так начинать делать а делать нет желания если

Дарья

Я просто удаляю диалог целиком и все. Это такая дурь удалять последние высказывания, особенно если в целом он несет дичь. Умный человек все равно поймет , что с самых первых строк ты прав, а на дурака рассчитывать нечего.

Пилбил Деняхнидовал

Можно просто под своим вопросом нажать кнопочку "остановить ответы" и всё. Без ЧС

Дарья

Если все кто в диалоге в ЧС?там кнопочки нет

Пилбил Деняхнидовал

Нет, просто слева внизу есть вызов меню сайта. Открываете "мои вопросы", находите этот свой конфликтный вопрос, под ним есть кнопка "остановить ответы"

Дарья

не остановить а отписаться. Если оба участника диалога у вас в ЧС, кнопочки не будет

Игорь

Нечего добавить. Я здесь для того, чтобы общаться, а не собачиться с людьми.

Red Hood

Эт не человек удаляет. После отправки в чс он как то удаляется сам.

В Лад

Иногда, стирают весь твой диалог, не заносят в чс... это интереснее

Дарья

Ага. Вот я сижу и вижу, как они последние мои комменты удаляют. Причем тролляры из разных сред: явно все иноагенты украины. Один -гей тут сидит, за ЛГБИ топит , а эти нацукроботы.Кароч все из одной шайки

В Лад

Ну, у меня не так все насыщенно на ножах - достаточно отсутствия доводов из памяти у оппонента - и его "клинит"

Дарья

Ну не настолько на ножах, я над ними просто смеюсь им это не нравится))))))А так, да, люблю насмех поднимать. Тут Надька как то писала, что Юрий Долгорукий-хохол, видимо для дураков тут пишет))))Я ей объяснила, она мне потом через все мои диалоги вылезла, я ее удаляю, она опять пишет)))О, как разозлила)))

В Лад

Хм, в# же их и плодить, обращая на них внимание, что им и надо

Ч-
Человек - Невидимка

Да, отдельные личности очень серьёзно играют в местные игры )

Просто Александр

Будь коммуникабельнее и не придётся просить не писать тебе.

Просто Александр

Наркотики просто снижают порог здравомыслия. А хороший пропагандист умеет как правильно изложить информацию. Не захочешь, поверишь.

Дарья

Наркотики много что снижают. Пропагандист никогда не скажет так, чтобы поверили умные . Майданутые сплошь состояли из глупых и зомбированных. И вообще после ВОВ их взращивали там, как скот на убой.

Просто Александр

Согласен, если Вы имеете в виду западную часть Украины. Я с ними учился.

Дарья

Я жила с людьми из Донецка , там совсем другой народ. А чокнутных националистов я хорошо знаю, у меня друг из ивано франковска. Он живет В россии, но "хохол" у него написано на лице крупными буквами.Хитрый, непорядочный. Не все люди такие, согласна, но там где гниёт душа, причем у многих, там начинается сепсис в виде эпидемии.

Просто Александр

Знаю, население Украины неоднородно.

Валерий

Я думаю, что эти билеты покупают не очень обеспеченные люди

Оп
Опия

Переписывают историю)))))..хочется казаться чистенькими.

Николай Ntv

Ну, так не надо, иногда даже интересно. Зачем сразу в ЧС?

Дарья

Мне неинтересно. У меня есть куда любопытнее и дружелюбнее, лучше люди

Николай Ntv

Понятно, вам виднее.