Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы · страница 10
Н.
Нурти ...................

жить с достоинством!иметь хорошую семью,работу,крышу над головой и.т.д

Настя Михеева

Прожить хорошую жизнь с родными и постараться исполнить свои желания.

Мария Тулякова

придумайте что-то по интересней, я уже задолбалась писать одно и тоже.

Марина Евневич

Мне кажется, что ей (жизни) совершенно наплевать, чего мы от нее хотим))

Сергей Павлов

Первый раз понимаю старика из сказки о золотой рыбке: НИЧЕГО не нужно.

Евгений Подкопаев

Нормальную пенсию и чтобы власть думала не о своём кармане а о народе.

Владимир Волков

Чтобы было как в песне - "я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно"

Евгений Рагулин

что бы как можно чаще можно было бы делать то что считаешь правильным

Тимур Нурмухамедов

Стать самодостаточным человеком,достигнуть всех поставленных целей

La
Lara

Честно?
Любимого человека с которым можно было бы прожить всю жизнь.

Ассоль Апельсинка.

элементарого, чтоб сосед перестал работать дрелью по вечерам.... 👿 😄

Лелика

Вырастить детей,дать им образование и чтоб они были хорошими людьми!

Мария Воронина

это вопрос риторический... Наверно женского счастья... А так все есть.

Валерий Ковалев

Светлого будущего моим и не только моим детям и внукам с правнуками.

Александр Военнов

Я никогда и ничего не хотел от жизни. Всего достигал и добивался сам.

Venera Hatizova

Что бы массоны перестали уничтожать и нарушать жизни простых людей

Venera Hatizova

Там, на Том Свете им покажут Кузькину мать)

Виталий Виниченко

а вы сначала для этого измените хотябы свою жизнь

Venera Hatizova

А я уже это сделала,изменила!) И теперь самая счастливая девушка,на меня не смотрят только как на обьект а ценя как личьность)

Дима Никитин

обычно такой вопрос я задаю своей жизни)) чегоже она от меня хочет??))

Машута Бокова

счастливую семью, преданных друзей, хорошую и любимую работу) а вы?

Михаил Медведев

Ну , не то ,скажем там что-нибудь другое, а совсем на то и не похожее.

Айнур Садиков

от жизни... сам не знаю
мы получаем в первую очередь то чего не ждем

Айдана Рамазанова

и пусть будет все только хорошее)

Айнур Садиков

так конечно не бывает)сегодня я побывал в не приятной ситуации, нооо проходя через них по настоящему начинаешь ценить хорошее))