Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы · страница 7
Павел Гаспарьян

Всего что от нее можно получить, впечатлений, ощущений, тепла, ярких красок, любви.

Елена Надворная

не так много...основное я от нее получила!Осталось только,Личное счастье испытать!

Илюха Крупяш

Всего по немногу хочу и всё успеть сделать на земле и красиво уйти в мир иной 🌹 🙂

Стас Gf

жизнь нужно прожить так что бы не было больно за бесцельно прожитые годы. класика

Лампада ....

От жизни я хочу много))) Но главное - я хочу жить! Значит нет ничего незвозможного))

C#
Cute # Baby :3 K.a

Я сама строю свою жизнь и по ходу дела выбираю сама что пригодиться мне а что нет

Дмитрий Олешкич

Полной и грамотной реализации себя в своей сфере, что предначертана кармически.

Вика Власова

Хочу,что бы мои близкие были здоровы и счастливы тогда и у меня все будет хорошо)

Сергей Бедарев

не от жизни,а наверное в жизни.хочется пожить остаток жизни в свое удовольствие

Зоя Громова

Ооооу много чего, для этого понадобится огромный список :)Шучу, всей ее полноты))

Саша Семёнов

от жизни не чего не хочу, как от неё чегото можно хотеть ведь жизнь только слово.

Просто Вишенка

О, какие вопросы с утра! Иногда мне кажется, что это жизнь от меня чего-то хочет...

Алексей Матвеев

Наверно крепкой семьи и успеха в жизни. Вот. А Вы уже добились того, чего хотели?

Олег Носков

Мира и счастья- нашим людям, бо став счастливыми поделяться, бо в одново скучно

Олег Носков

Даю людям крылья, кому- нет просвящаю

Лекса

Берут?

Олег Носков

Да, это не паранойя, почти все засели за учебники, одна дёргается,у ней сайт, но кто то мне подсказывает и она сядет

Лекса

Вот им делать нечего...

Лекса

Наверное.

Анна Бибик

получать от жизни удовольствие удовлетворение как в работе так и личной жизни

Сергей Мухомодеев

Счастья! Найти ту кто не придаст, не будет не чего скрывать и будет только моя!

Асем Тулеева

максимум позитива, и прожить так что бы Боги со смеху предложили мне еще одну

A. D.

счастья всем, кто рядом. но для начала дизерт игл, и пару килограмм патромов.

Юлия

вот то что у меня сейчас происходит в жизни.того я и хочу)) я не требую много)

Юлия

работаю,учусь,спорт,музыка,я много чем занимаюсь,редко сижу на месте))

Слава Ходакин

классно ) а я все могу, но завтра, как говорится ) сначала выбьюсь из сил, потом сижу на месте, потом опять начинаю подниматься, причем все удается, в социальной жизни участвую ) Но быстро выдыхаюсь ) так тоже учусь буду подниматься ) порой в депресивном состоянии нахожусь из-за прошлого и нагрузки поседневной жизни ) суета, разговоры, дела, утомляют быстро )

Слава Ходакин

не проч если я вас добавлю ?)

Юлия

https://vk.com/lia95 та нет)

Слава Ходакин

а так я из крыма, двинулся в центр россии в казань, учится ) правда думал по мудрей люди будут, а оказалось нет )

Владимир Ефимов

В первую очередь я хочу от себя и добиваюсь этого. Тогда и жизнь получается.

Лекса

👍...редко кому на блюдечке с голубой каёмочкой жизнь всё преподносит..