Юрий Иванов

Любовь - она как ж@па, всем нужна. Любовь - она как ж@па, так нежна. Любовь - она как ж@па, есть у каждого. Любовь - она как ж@па, навсегда. Мы с тобою половинки одной большой любви. Не разделят нас с тобой преграды на пути. Знаю, знаю, в месте всё мы сможем пережить. Мы с тобою половинки, нас не разделить. (Моисей Великанов)

Ответы
Та
Татьяна

какой ужас

Юрий Иванов

Никакого ужаса. Вы не так смотрите на эти слова. Это во-первых, а во-вторых любовь - это созидательная сила, а никакое нибудь чувство, как всем с детства навязали. И любовь не нужно искать, она есть везде и у каждого из нас. Её просто нужно познать.

Nurlybek Almahov

Норма