Юра К

🖼насколько актуально сказанное за долго да нынешних событий!?

Ответы
Дмитрий Михальцов

А искушённый по природе глуп . Себя считая в этом мире " ловким " Надеясь избежать , лукавства пут Сам их плетёт , с не праведной сноровкой. Закономерность воздаяния проста Вот только логике , простите не подвластна Чем тоньше сеть коварства сплетена Тем более для тех кто плёл, опасна .

Марина

Дай бог

Юра К

а Михальцоа стихоплет смотри как вписался в тему !

Марина

Угу

Та
Татьяна

Как смешно читать подобный придуманный пост! Зеленский как президент очень достойно себя повел, особенно когда Россия напала на Украину. Со всеми вытекающими последствиями.

Юра К

Смешно это толко тем у кого вместо мозгов гавноНормальные люди понимают что идет методичное истребление этнического населения Украины которую после зачистки заселят хасиды .потому чио израиль скоро заполыхает в огне Евреи уже бегут кто куда

Valerii Gassii

Истребление Украины-да, а кто напал, горлопан?

Valerii Gassii

В нём есть мозги, что б корчить дурака, а это дело требует смекалки, есть мудрый смысл , в дурачестве таком, а умный чаще ходит дураком! В. Шексир

Ви
Виктор

Вообще не актуально. Украинцы не народ, а часть нашего русского многонационального народа. У них не было выбора, им его назначили из Америки.

Юра К

Это ваши личные мысли ?

Ви
Виктор

Нет. Они живут на территории СССР, это Отечество, за которое отдали 27 миллионов жизней наши деды и прадеды. Они решили, что мы один народ. А то, что его назначили из Америки - это факт.

Юра К

Это да но вы думаете как русский и именно это утверждение является ошибочным в суждении .Это разные культуры а значит и взгляд на жизнь И украина какая бы большая или малеенькая она не была это точно не Росия А добавили ее первый раз приЕкатерине а второй уже в 30 годы .А потеряли в 90 как и Кубу и многое другое

Ви
Виктор

Это твоё лживое мнение. Поплевать мне на него. Ты потерял самое главное - мозги.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Они- эти события всё время были с нами...куда не заглянешь в книжку, всю жизнь- то начало войны, то уже конец войны...

Юра К

Ну в этот раз что то будет новенькое

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОЖИВЁМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ.

Вячеслав

Одно не совсем понятно. Народ, имеющий за душой столько майданов и не смотря на это терпит такое...

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Возможно, у него нет выхода.. Где его родители? Где дети?
Вот и глушит боль наркотой

Лоуренс Аравийский

Ты читал его "Майн капф"?

Юра К

Когда то давно у меня был оригинал этой книги писаный на германском языке .Читать я его не мог но уже сейчас я слушал его в ауди формате

Лоуренс Аравийский

Я читал дважды.. Первый раз нагнало тоску - чисто автобиография. Кому интересно...
Второй раз читал вдумчиво. Если откинуть его нацистские идеи, то много хороших мыслей...
Впрочем, а у кого их нет

Юра К

Там нет первопричины что именно привело к таким последствиям Они всегда считали словян рабами и несколько столетий стояли у власти именно в Росийской державе начиная с Романовых подмены Петра потом Екатерины немки русами правели все кроме чистокровных русов при советах вся верхушка жиды все медиа и тв все жидовское все долины филипы аллы и буквально кланами и родами на всех уровнях эти сероводородные твари истребляющие словян Даже верхушка третьего рейха от гитлера все были жиды так что должен быть законодательно закреплен закон что в стране правитель должен быть только чистокровный представитель того этноса икоим является государство на генном уровне Пока человечество не определит этот фактор нами будут правит пришельца отка угодно

Лоуренс Аравийский

Я там видел другое - беда в чиновниках... С ними надо бороться

Александр Евченко

а какой ещё правитель должен быть у народа скачущего с кастрюлей на голове

Та
Татьяна

Да вы что?

Юра К

В любой стране правитель должен быть по национальности своей страны Хасидам и хабатникам путь во власть должен быть заказан Зелянский жид и все делает как ему велит мошеах Истребить словян очистить землю для жидов

Юра К

Я в Америке живу и мое мнение точно не базируется на локальных росийских сми Но все же очевидно и никто не скрывает своих намерений Я не против евреев в целом но только не тогда когда они истребляют народ моей страны

Юра К

А то что зелянский марионетка и хабатник это факт

Андрей Акбаров

шут не шут, а млрд собрал по миру для себя, вот только дадут ли ему жить ?

Катерина Д

Да чует он что трибунал ему будет...сколько народу положил

Юра К

Наврядли он сьолько денег набил инсцинирует смерть двойника а сам де то причалить на югах !Оденет кипу отпустит бороду и никто внем не признает больше того жида который зачистил население украины

Катерина Д

С бородой он уже засветился, так что ждет его случайная участь как с Пригожиным

Юра К

Не думаю его мосад стеречь будет

Катерина Д

🤷‍♀️

Юра К

кать дело в другом

Катерина Д

Что будет -покажет только время.

На
Натали

Однозначно актуально. Как будто про Зелю и говорил 🙂👍

Юра К

🤝

На
Натали

🤗

Юра К

У вас уже зима снег на дворе?

На
Натали

Есть такое дело 🙂

Наталья Демешина

Крылатые слова...они и в Африке крылаты и справедливы!

Ал
Александр

Так эти арены и театры уже очень давно и повсеместно

Аптер Пётр Яковлевич

Об этом надо было раньше думать,а теперь он молодец

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что если являлась?Сейчас не является и это главное.

Юра К

Главное у каждого свое На мой взгляд народ устал от убийста и его нужно прекратить У украины нет шансов и не было воевать в долг это политическое самоубийство за все что дали прийдется заплотить землей

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда России нужно прекратить эту бойню и мясорубку.Как Вы считаете?

Юра К

Ну кто то же на этом зарабатывает деньги огромные Я уверен что и без убийства и войны все народы могут жить в мире договорившись не нарушать этнические законы и уважать дрег друга и землю на которой живут

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Марго Беккер

Сейчас баальшие Деньги дорогой усё решают..

Юра К

Это и похоронит человечество

Марго Беккер

Ну дп есть такая задкмка у *денжных мешков* т.е. нЕлюдей

Юра К

Все сложнее

Марго Беккер

Так они этого и не скрывают есть прога *Золотой миллиард*..

Юра К

И кто ее толкает?

Марго Беккер

оо эт ужо нии ко мне..

Ра
Радужная

Не завидуйте, у вас и так зависти хватает

Юра К

не суди всех по себе и с советами иди к ты на хутор

Ра
Радужная

Вы судите всех и вся, про это и сказ

Старый Волчара

уже не актуально, нет больше королей)

Старый Волчара

махровый либераст

Капитанская Дочка

это устойчивое общественное выражение

Юра К

Да ладно вам цепляться за буквы зрите в корень

Старый Волчара

нее для меня еще со школы было матерным, даже не думал что рядом шататься будут)

Старый Волчара

Спасибо Фёдор Михалычу))))

Станислава Левицкая

Наш народ тоже слеп..к сожалению

Юра К

Ваш -это какой?

Станислава Левицкая

Российский

Юра К

А вы предлогаете прозреть и здаться хохлам и пиндосам ?

Станислава Левицкая

Почему сдаться..раз начали,должны хоть какую то победу одержать.Но это вряд ли..

Юра К

Потому что это война ради войны это договорняк иначе уже бы давно взяли Киев и конец истории

Станислава Левицкая

Ну вот..так то победы не видать

Юра К

Мы не владеем первопричиной происходящего только тем что нам хотят показать

Doctor Faust

Для лаптеногие холопов, канает

Doctor Faust

Чо, ты сделаешь, смерд? Пукнешь, мне в хуй?

Юра К

🖼

Юра К

Ты станешь очень известным как Равшан и Джамшут

Doctor Faust

Браво, пидарок!

Doctor Faust

Ладно, перни, разрешаю, мне на куй

Светлана Хаматова

вы про какую страну,про уганду?

Светлана Хаматова

привет уганде😉😀

Юра К

Хаматова это что то близкое к хамоватая !?Ты курица безголовая тебе скучно -?!Уже в какой уганде ты живешь так это трудно вообразить

Светлана Хаматова

а ты рот не прикрывай-моветон😉😀

Юра К

Ты хамоватая не заводись со мной я тебе жизнь испорчу и всем кто на картинке или ты думаешь что ты можешь безнаказанно хамить людям ?

Светлана Хаматова

неужели в уганде живут такие подлецы?😒