🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть?
🖼

Ответы
Андрей

предательство только нельзя простить....все остальное возможно!...что плохого в сравнении?...ведь он возвращается к Вам...значит Вы лучшая!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой, пля.... спасибо, не надо нам таких...

Андрей

понял

Fedor Shkenev

Не согласен. Бывают измены "ситуационные"... А бывают и такие-о которых и сам-то узнаешь только некоторое время спустя...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это как, простите? "Бывают измены "ситуационные"... А бывают и такие-о которых и сам-то узнаешь только некоторое время спустя..."?

Fedor Shkenev

"Некоторое время спустя"-это-ну например-где-то с компанией на дачке загуляли "до белого безмолвия"-"а поутру они проснулись"... А "ситуационные"-это вот надо тебе решить какой-то вопрос-и ты даму, от которой это зависит-приглашаешь обсудить его где-нить "вне стен" и т.п....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такое поведение - грех великий, заканчивающийся в АДУ.

Fedor Shkenev

Ужос... Но привычный уже-расплодилось столько всяких кликуш-что уже особо не удивляет... Кстати-вот откуда у вас там еще места есть-в аду-там же должно быть не протолкнуться от огромного количества представителей других конфессий???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спроси у Господа Бога, Иисуса Христа. Он тебе все расскажет.

Олег Павлюченко

Поиск лучшего - это совершенно нормально, когда то, что имеешь, тебя не удовлетворяет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ад для всех поисковиков. Со спидом и триппером на земле.

Олег Павлюченко

Я о высоком, а вы вон о чём. Фу..

Николай Богомазов

Не совсем верно. Что бы убедиться что моя лучше надо сравнить. А моя всё равно лучше.

Идущий Сквозь Вату

Что бы ценить то, что есть, надо пережить то худшее, что недавно казалось лучшим

Лариса

Если вернулся-значит больше вариантов нет.А кому хочется быть вариантом?

Вячеслав Подольский

Не надо винить человека иногда надо стать на его место!!!

Вячеслав Подольский

Может и так,а может и по другому!!!

Знакомая Незнакомка

От вас бежать надо, вам все всё должны! не прощайте

Ма
Малика

Ну а как же мужипи? Изменяют, но жен любят и ценят!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и зовут из мужИПИ

Ма
Малика

Что к чему?

Алекс Венцель

Вы не правы: Оценить можно только в сравнении...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну а какого ж ты сделал выбор? Вот и сравнивай всю жизнь.

Алекс Венцель

Моя жена лучшая...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этот вывод, как я поняла, после "сравнения"?

Алекс Венцель

Это обобщённый опыт после бесед на эту тему с многими мужиками...Как-то один капитан дальнего плавания в личной беседе сознался, что имел 420 женщин, но его жена самая лучшая...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Со сету "капитан" не сбивался? А с арифметикой у него как? Может после один идет 420?😀

Алекс Венцель

Он работал на туристических рейсах, так что можно верить...))))))

Дмитрий .....

Как сделать картинку, или отправить кому ли?)

Владимир Путешественник.

ой да ладно...у всех есть на стороне романы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По себе людей не судят

Владимир Путешественник.

святая значит....с трудом верится...удачи

Валерий Ковалевич

Не верно .Прощайте и прощено вам будет.

Валерий Ковалевич

???То есть тяжело?

Валерий Ковалевич

В начале тяжело потом как то забывается и уже легче.

Кт Мпо Ду.

А как же: все познаётся в сравнение?

Ольга

кто про что, а вшивый про баню....😜

Кт Мпо Ду.

Думать нету,а хамить много...

Андрей Щербаков

Зато непрерывный рост и движение 🙂

Николай Фомин

Измены прощать можно и даже нужно.

Nataly

а разве не портится "то,что есть"?

Nataly

Так ведь хвалила,любила, ласкала, кормила, заботилась. Он решил сравнить - простила. Теперь он никому не нужен - досматриваю..

Nataly

Не жалко, просто чувство ответственности за тех, кого приручили

Nataly

да🌹

Nickson.

а как же -Не отрекаются любя ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я и не могу понять смысл? Вроде его и нет.

Nickson.

Это потому.что вы никого не любите ....

Nickson.

желаю вам влюбиться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Для меня это как-то странно звучит...

Улугбек

Совершенству нет предела...!

Спартак Деменев

От любви любви не ищут))

Спартак Деменев

))Предовая , Человек предает себя!)) авансом. И заработаное будет не сладким))))...