Домино

Нравится ли вам украшать свой дом/квартиру декоративными штучками, рамки с фото, гобелены и тд, илт предпочитаете минимализм?

Ответы
Re
Revuntiv

Само собой получается перегруз разными мелочами. Потом выбрасываю ненужное. Главное: собрался выбросить-не начинай рассматривать

Домино

Это точно. А то так и не выкинешь

Re
Revuntiv

Да Главное-не сожалеть

Дмитрий Лынев

Зачем лишние пылесборники? Пока рабство не узаконят на стоит это все копить...

Домино

Ну даёте))

Дмитрий Лынев

Ну а что😂 заставишь всё и лазить потом с тряпкой 2 часа...а так рабам задание дал и пусть шустрят😉

Домино

А что тогда должно быть в идеале в комнате?

Дмитрий Лынев

Смотря в какой...у меня в спальне только кровать, компьютерный стол и телевизор, в зале диван и телевизор, на кухне кухонный гарнитур и стол с холодильником.

Домино

Я уже приготовилась к телевищору и на кухне)) это ты видимо один живешь, что так по спартански, если бы дил с семьёй, всего бы было больше

Дмитрий Лынев

У меня кухня и зал совмещены😂 а живу я с женой. А зачем всего больше не понимаю.

Barba Rossus

Мне нравиться японский интерьер) пустая и чистая комната и спишь на полу...

Barba Rossus

Мда) все идеальное просто) японский стиль)

Домино

Учитывая, скольао мы туда поналепили- это уже не сильно похоже на японспий

Barba Rossus

Вы женщины умеете все портить)

Домино

Нет. Мы украшаем)

Barba Rossus

Да) это так

(М)Hello World

Ага есть пару гобеленов ) 🖼

Владимир

Я вот люблю, когда аккуратненько везде, можно даже сказать, минимализм 🙂

Домино

Аккуратный минимализм)

Владимир

Вот!!! Именно так!!!

Я С Марса

мне вообще пофиг. я бы жил и в шалаше, если бы климат позволял.

Fedor Shkenev

Нет-не нравится. Минимализм? Не знаю... Скорее-конструктивизм

Вячеслав Гордеев

Этим матушка и супругв занимаются. Я лишь восхищаюсь

Домино

👍

Юлия Тертышник

лет 5 назад да,глаза горели азартом,сейчас нет нужды.

Салават Хасанов

у меня много фигни и цветов, значит нравиться ....

Helga Lei

Чем меньше всякой дряни тем светлее в голове.

Се
Сергей

Нравится!)) но в разумных пределах..

Се
Сергей

У меня в одной комнате есть картина - "морозное зимнее утро", в другой фотообои - пруд с лилиями))) а в кухне скиналь с фруктами. Вот как-то так)))

Домино

Домохозяин )!!

Се
Сергей

Ну а как же)))😉

Домино

Не знаю. По всякому бывает

Се
Сергей

Ну да, согласен, все люди разные)))

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Домино

)))

Не
Нейтири

Минимализм! Пару картин можно )))

Домино

Да

Не
Нейтири

У меня висят две картины Василия Ложкина. Одна в коридоре, другая в комнате. Неординарно!) мне нравится.)))

Домино

Не знаю такого даже...надо посмотреть

Не
Нейтири

В инете полно его забавных картин)))

Дмитрий

живописи у меня много на стенах

Домино

Чьей?

Дмитрий

Большаков Шмаринов Молодцов ,ученики В Васнецова и проч.

Домино

+

Анатолий Макаров

лючше пусто чем густо, хотя

Домино

Возможно

Жанна

не люблю "пылесборники"

Оксана

нравится украшать

Зоя Мурко

одной?

Ятокисо Ятосуко

пылесборники.

Домино

Есть такое

Роман

голые стены

Домино

Ок

Роман

😊