Ас
Ася

Помогите найти рифмы к словам Иван,кошка,луна и звёзды...

Ответы
Алёна

дурак, не гуляла, отражала, в эфире. Ну и что, что ассоциации, зато белый стих и со смыслом

Ас
Ася

Жена не гуляла .как кошка..она на луну смотрела в окошко..А луна отражала свой лик на воде ..Мечтая о звёздах в эфире Иван -дурак сидел на зефире..

Алёна

))))))) Ася, Браво ! Да ты там параллельно трудишься ! Нет, ну как умудрилась зарифмовать эту галиматью !!!!!! )))))))))

Алёна

замечательно балуешься, не скромничай )))))

Ас
Ася

да конечно))как у вас погодка)у нас морозец -35 по утрам...

Алёна

Даа, у нас-то не жесть, теперь понимаю. Очередной снег. Утром ждём метель. по тв обещали- 30 м/ сек. надеюсь, сильно ошиблись. зато до того всё таяло 3 дня... )

Ас
Ася

значит и к нам придет снег ...

Казак Юрий

Иван-Болван, Кошка-Крошка, Луна-Шалуна, звезды - не пизди!

Ас
Ася

Иван болван попал в капкан..Когда ловил под солнцем кошку...А ночью в небе звездном он на луне увидел мошку...

Марина Иванова

Иван -болван,кошка-крошка,луна-колдуна,звезды-борозды

Ас
Ася

Зёздные борозды по небу легли,..Луна колдуна призывает к ответу..И кошечки крошечки плачут в дали...Ивана -болвана зовя без ответа

Ирина Чернышева

Иван-болван, кошка-мошка, луна-одна, звёзды-хепибезден

Наталья Адамович

Иван-болван, Кошка- мошка, Луна-весна, звезды-версты.

Ас
Ася

Луна весной сияет ярче..И кошки мявкуют сильней..Лишь наш Иван ,как тот болван сидит от здесь в инете

Ольга Козликина

иван-болван,кошка-мышка,луна-струна,звезды-.....

Ас
Ася

Кошка играет с мышкой...Звёзды глядят окно..Сидит наш Иван на крыше,,,Пальцами теребя струну..На небе луна всё выше..Навевает ему тоску

А.
Андрей ...г.а.в.

сидела кошка у окна иван смотрел в окне луна

Эльмира Сулейманова

болван, мошка, солнце, небо

Ас
Ася

Иван- болван попал в капкан...Когда ловил под солнцем кошку..А ночью в небе звёздном он на луне увидел мошку..

Алексей Макаров

вован,ложка,больна,гаснут

Ас
Ася

Луна больна и звёзды гаснут..И кошка на печи сидит..Иван с Вованом ложкой машут на завтра намечая путь..

Алексей Макаров

ложкой машут на завтра намечая путь..( кружкай машут,тихонько допивая спирт)

Алексей Макаров

потихоньку Размер не подходит

Алексей Макаров

А ты спиши всё отдельно и прочитай на одном дыхании,но с выражениемВообще так любой размер стиха проверяется,но дерзай-у тебя есть хорошие задатки

Юлий Кузин

болван, машка, глупа, и .....

Ас
Ася

Наша кошка Машка смотрит на луну..У неё Ивашка стащил всю колбасу...Но Машка не глупа звезданула у болвана два золотых кольца..

Мистер Белый

Тюльпан, у окошка, -, -

Ас
Ася

Иван держал в руке тюльпан..И стоя у окошка по шёрстке гладил кошку

Ас
Ася

Владимир Кузьмин

мало времени

Владимир Кузьмин

болван, лукошко, пьяна, никак

Марина Лютаревич

я не поэт((

A H M E D Y C H

не помогу)

Gayrat Saparov

Незнаю

Gayrat Saparov

pochemu ti ne sxodesh na agentu

Ас
Ася

он почему то не хочет подключаться...от сижу пробую подключить..

Gayrat Saparov

ti nado menya uchit pojaluysta

Gayrat Saparov

дай меня своее тел номер будем разговаривать если могеш