Dss Assassin

хотели бы вы иметь брата или сестру близнеца ?

Ответы
Валя Ковкова

да но уже поздно,меня в жизни порожают три вещи близнецы,таллантлевые люди и внуки похожие на своих прородителей а остальному ничему не удивляюсь

Марина Толстикова

У меня есть реальная старшая сестра,она мне почти как близнец,мне и так неплохо!!!!!!)))))

Ба
Ба777

скорее всего брата- просто интересно увидеть себя в мужском облике )

Нелли Кривцова

нет у меня есть брат младше на 6 лет и я его очень люблю

Ирина Николаева

А у меня есть и брат и сестра (правда не близнец)