Юрий Онохов

Провел эксперимент на достоверность приметы ,когда кошка начинает лапой загребать за ухом. В таком случае говорят в народе:"КОШКА ГОСТЕЙ НАМЫВАЕТ.". Я в течение месяца записывал время умывания кошки и действительно, приходили гости .Промежутки по времени с момента умывания до прихода гостей составляли от 10 минут до 4часов. В итоге подсчитал среднюю цифру. и получилось что гости приходили к нам через каждые 21 минуту.. Примета народная ТОЧНАЯ выходит?

Ответы
Татьяна Хохлова

У нас говорят о приходе гостей, когда кошка умывается на пороге и моет то ухо, которое расположено ко входу.

Владимир Ляпин

Вот что коронавирус хренчтотворящий делает... Юра уже научными исследованиями со скуки занялся в самоизоляции.

Юрий Онохов

Я не скучаю .И самоизоляцию с самого начала ее проигнорировал а также масочный режим .Не один "мусор" меня не задерживал. А за кошкой наблюдал для удовольствия.

Lady Winter 🇷🇺

У меня так не получается)) на даче трое котов и кошка с котятами, все регулярно умываются, гостей нет и не было.

Юрий Онохов

Коты чувствуют , кто то собирается к вам в гости ,но из за коронавируса . не приходят.

Lady Winter 🇷🇺

Не получается. И раньше, до вируса, никто не приходил.

Клара Муртазина

Выходит что так.Мне тоже надо понаблюдать за своим котом,может тоже намоет мне гостей.

Леонид Мельник

Да... такие наши кошки. И гости им под стать. Тревожат среди ночи. И на хозяев наплевать

Ирина

хоть какая то польза от карантина.хотя..какие такие гости в период самоизоляции

Юрий Онохов

у нас карантина нет ,.только самоизоляция. Эксперимент был проведен накануне нового года.

Людмила Андреева

Вы проводите исследования, очень интересно узнать о результате через 20 лет.

Татьяна

При таком раскладе я бы кисе одела намордник, и мыла бы ее сама раз в неделю.

Юрий Онохов

зачем?

Татьяна

столько гостей. я против

Евгений

А теперь посчитайте сколько раз приходили гости "с кошкой" и сколько - без.

Майя Петрова

Не за ухом загребает, а лапкой будто мордочку умывает...

Юрий Онохов

нет,именно за ухом .

🇷🇺Anna😊

К чертям значит котов этих вместе с их гостями! )

Балбес

Мне бы такую кошку.... Моя Муля так не умеет... 😢

Юрий Онохов

может ,что то другое умеет?

Балбес

Умеет... Ласкаться, делать массаж...

Леди "Х"

Жаль... у меня нет кошки или котика ...🥂

Юр
Юрил

Еще месяц самоистязания и аккадемиком бушь

Ирина Карпова

хоть чем то новым пополнил свои знания...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это правдивая примета, я тоже проверяла

Ирина Славянка

Мои кошки моются, но гости не ходят.

Юрий Онохов

Наверно это связано с самоизоляцией.

Ирина Славянка

Нет. Времена другие, да и возраст.

Ирина ...

Во времена ковида не сработает..)

Тихая Мелодия

Вот что самоизоляция творит)))))

Та
Татьяна

чего от безделия не сделаешь