Виктор Клименко

бабахнет ли северная корея? или попустится?

Ответы
Олег Зюков

Бабахнет, Это Ирак. Тут пиндосы, заденут и наши интересы, Всем мало не покажется, Достаточно корее. взорвать у себя на территории. Ядерный заряд. Ну о последсвии. Пендосы пожалеют, Если наши ответят Пиндосы здохнут первые.

Модная Свободная

Не знаю....Но мне жаль этот народ, который живёт за железным занавесом...слушает своего правителя беспрекословно и я бы к ним даже на фестиваль не поехала..(что б не рыдать)

Виктор Клименко

мы тоже жили когда то за таким занавесом)

Владимир Дубровский

Нет. Мартышки. они и есть - мартышки. Страшные рожи покорчат, корма выпросят и - жрать, да меж собой у кормушки драться.

Алла Киркижова

по предсказаниям Нострадамуса все мировые беды начнутся с азиатских народов, так что все может быть

Людмила Тепляшина

Пока Северная Корея будет собираться на войну,японская иена убьет южнокорейскую вону))))

Андрей Одинец

Блефует Сев Корея!У них весна рис кончился!Хотят жантажом кормить свою армию!

Виктор Клименко

ну думаю не блефует))

Андрей Одинец

Плавали знаем!!!

Ма
Марина

Они фанаты, приказы не обсуждают. Лишь бы у лидера хватило здравого смысла.

Виктор Клименко

так пусть участвуют а я призы получать буду))

Ма
Марина

Нееет! Это не честно!)))

Ма
Марина

Всем спокойной ночи!

Владимир Беккер

Спокойной ночи, Родина!

Виктор Клименко

снофф

Б*
Борис ****

Если бабахнет....то не только Сев. Корея, но и нам мало не будет...

Нина Новожилова

Не бабахнет,только потрясет рученками,да погрозит пальчиком

Богдан Дидик

конечно нет а жаль такая мандавошка могла-бы сильно навонять

Валентина Никитина

я не слежу за международными событиями - такая отсталая

На
Натали

Чья-чья, а судьба Сев. Кореи меня как то мало волнует. Sorry

Spyaschij Xorek

А ей есть что терять ?.. Если "нет", значит "бабаху" быть...

Виктор Победитель

не то слово........америкосы в шоке....корейцы это не Ливия

Валерий Кобелев

Не могу прогнозировать. Там все так непредсказуемо...

Эдуард Крестелёв

с какой целью интересуешся ,сломаные рога собираеш??

Людмила *******

будем надеяться, что разум у них на первом месте....

Татьяна Доева

Я не люблю политику, а карейцы сами разберутся...

Сергей Щеглов

Всё будет хорошо... никто никуда не бабахнет. :-))

Татьяна Рогачёва

Поиграются и забудут! Но не враги же они себе?