Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 3
Иван Комиссарук

-муж застал с любовником -какой ужас, и что он сказал? -поглядел и с радостным криком "Добби свободееееен" скрылся в неизвестном направлении))))))

Елена

Все ужасно.... Мужчины влюбляются, начинают беситься , ревновать к мужу, шантажировать... Даже плакать... Мы видимо все одинаковые, когда любим...

Антонина Стишенко

Никаких претензий: не надо дарить дорогие подарки, куда-то ехать, не надо что-то обещать, в общем, получай удовольствие и живи своей жизнью..

Первый Грех

нус.... шлюха, есть шлюха... использовал и в лес отправил.. а нормальная женщина будет головой думать, прежде, чем романы на стороне крутить...

Первый Грех

да я и сейчас пью... не в этом дело... это не мешает жизни... я огненный тип людей... раньше я был ужасней... люди для меня были пустым местом...

Первый Грех

кто знает, я родился с этим мнением...после встречи с женой... начало вё меняться...

Первый Грех

но не на столько... для людей, Я могу стать куда большим дерьмом, если переступят мне дорогу..... 😉

Первый Грех

ну как сказать... все, да не все...

Хаякава

У каждого по-разному, у кого-то секс, у ко гото с кем можно поговорить о том о чем с женой не поговорить а у кого-то даже чувства) как-то так.

Виталий...

в общим..чего не хватает..то и главное!)))

Хаос Психоделический

Главное рассказать всё её мужу, чтобы он знал, что ему изменяют, потом бросить её, так как она шлюха и найти нормальную свободную женщину

Людмила Земцова

А что нам надо от тайного любовника? Интрига! Вы же не собираетесь бросать мужа и бежать к любовнику? Вся загадочность и вкус потеряются!

Nikita Орлов

И иметь при себе сумку с сантехническими инструментами (гаечные ключи, разводной ключ, запасные манжеты прокладки, уплотнители и.т.д.) 😄

Андрей Саклаков

Главное не заводить романа с замужней женщиной, ну а уж если он возник, то вести себя достойно и не прятаться за ее хрупкими плечами...

Эрос Рамазотти

если я влюблен,то мне все равно замужем она или нет.главное что бы ей было комфортно это ситуация.и не нужно ее ставить перед выбором.

Ольга Магеровская

узнать,почему она изменяет.Если в браке есть любовь,женщина этого делать не должна и не будет.Если любви нет-зачем жить с нелюбимым?

Котлогазстрой Сибай

"Мы могли бы служить в разведке,мы могли бы играть в кино.Но как птицы садимся на разные ветки и засыпаем.В метро."Вот и догадайтесь..

Юрий Суровегин

...её доступность и готовность исполнить все желания мужчин...чему они обыкновенно рады...им надоедает однообразия мужа при соитие...

Сергей Смирнов

вчера с женой смотрел фильм жизненный...по твц..богатый муж всегда ездил в сочи,а жене говорил-с тобой по субботам!..видите...график..

Tatjana Kuhtovich

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Руслан Абвгдежз

Наверное знать два заклинания: "Со мной ты в безопасности", "я решу все твои проблемы". Ну и чтобы слова не расходились с делами.

Таня Танькина

не спалиться ) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Dennis Atreides

Есть два варианта 1. Главное чтобы она была замужем за вас, но это банально 2. Чтобы данный роман не пользовался популярностью

Эдуард Казарян

Понять, что нельзя лезть в отношения и что она не нужна)) хотя бы потому, что замужем, но позволяет себе принадлежать другому.

L*
Lily ***

Не стоит заводить романы с замужней женщиной, я думаю. Я бы, будь мужчиной, не стал бы уважать женщину, которая изменяет мужу.