Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что главное в романе с замужней женщиной?)

Ответы · страница 6
Семён

Не быть назойливым ... внимательным ... и стараться дать то ... чего она дома никогда не получала ... )))

Владислав Никулин

Прежде чем завести такой роман поставить себя на место того мужа и подумать будет ли приятно вам.

Ал
Алексей

не довести до тог чтобы она к вам пришла с чемоданами и радостно заявила что ушла от мужа к тебе )))

Vlad *****

Два никогда: никогда не встречаться с её мужем, она не должна никогда не встречаться с моей женой

Раз замужняя женщина завела роман, значит ей чего-то не хватает замужем)просто надо ей это дать)))

B B B

С мужем не живёт, но иногда имеет мужиков, мужу тоже даёт. Если выгодно...не разведена, она какая?

Марина

Штамп в паспорте стоит, допустим.

B B B

Стоит реально, видел сам...

Марина

По закону - да. В реальности - только штамп в паспорте.

B B B

Вот был роман с такой...и хз что главное... ей бабло...

B B B

Не обобщаю конечно... Чем более быдло женщина, тем она хочет урвать за раз больше ништяков...

Елена Меленевская

Чтобы жена и любовница не были подругами - обязательно проболтаются, или назло, или по глупости

Nikolai Garskov

Чтобы муж твоим начальником не был.

Фёдор Волков

Предательство к какому то ни было мужу (хотя 90% мужиков мечтают об отношениях без обязательств)

Александр Каменный

уважать её отношения с мужем , не лезть в душу и попытаться дать ей то что не может дать её семья

Виктор Алексеев

ну как что главное чтоб муж не прихватил уверяю тебя не приятно встречаться с мужем рогоносцем

Сергей Чепиков

если шутка-не спалиться,а главная цель любого романа получить что хочешь и не потерять голову!

Виктор Стулов

Зачем заводить такие "романы", когда свободных женщин много. Зачем нарываться на неприятности.

Николай Лепешков

быть готовым держать ответ, а не скулить потом что типа кобель не вскочет если сука не зехочет

Алмаз Насретдинов

Не засветицааа-ага-полная конспирация-ага-инкогнито-шифрогутость-везде-всегда-и по всюду ...

Алмаз Насретдинов

Эльдар Акимов

ну самое главное чтоб муж не догадался. А если вы про другое: дать ей то чего не может муж 😉

Татьяна *

чтоб она не захотела бросить мужа и выйти замуж за любовника, который об этом и не помышляет

Александр Иванов

Чтобы об этом романе подольше не догадался главный участник)) - супруг той замужней женщины

Александр Иванов

У меня много раз были связи с замужними, причем одна из них - реально любовь, а не страсть на несколько минут)) , с 1994 по 2011, пока смерть не закончила эту связь, увы((

Марина

А сам вы в браке были в это время?

Александр Иванов

Сначала нет, потом да (с 96 по 2005)

Александр Иванов

мне, что - рассказать подробно мою жизнь за последние 22 года???? Чтобы объяснить всё??? Но это не получится - и никакой я не ходок. Вы же не знаете подробностей и хронологии событийй, а ярлыки навешиваете. Нельзя так - можно радикально ошибиться

Александр Иванов

Я не обиделся, просто удивился)

Вася Пупкин

Чтобы ты ее мужем был. Очень удобно, гарантирую. И жена, и любовница, и с другой не застукает.

Дмитрий Климович

да, в принципе ничего, разве что, чтоб муж не узнал, но и это фигня при хорошей конспирации!!!