Rеаl Pain

Холоднокровность и постоянная уверенность в своих словах-это черта уверенного в себе человека или самовлюблённого?

Ответы · страница 4
Cветлана Довганюк

Это черта самовлюблённого человека.

Rеаl Pain

А какая тогда разница?если я самовлюблён?зачем я делаю то,что мне не свойственно?защищаю своих друзей и близких

Антонина Красноштанова

Планировать свое действие не грех.

Rеаl Pain

А если планировать жизнь и убеждаться что ты всё верно высчитал?

Антонина Красноштанова

Несоответствие с другими счетами

Rеаl Pain

Если считаться со всеми,долго не проживёшь.я жил и живу только ради себя.

Антонина Красноштанова

Правильно, так делают все.

Антонина Красноштанова

Не плохо. Но иногда принципы могут быть лишними. Хочу сделать красивый жест. Соединить двух молодых, но заранее знаю. Они друг друга не выносят. Вот думаю, зачем мне это?

Ka
Kamarov_Sailau

Это потеря ясности происходящего

Rеаl Pain

А если в голове стоит стон от недавней боли?

Ka
Kamarov_Sailau

Научиться превозмогать это, хотя бы тем что переключить свое внимание на другое

Lonely Lonely

Это мудрого человека поступки

Rеаl Pain

Тогда я мудр?если это мои черты?

Нина Курбатова

лучше уверенность в поступках

Vi Za Vi

первое -хорошо,второене очень

Алексей Загоскин

Уверенного в себе человека!

Rеаl Pain

А он отличаются между собой?

К.а.н.он

Первое, вторые чаще - нытики

Наида Халилова

Уверенного в себе человека

Rеаl Pain

Как мне это пройти?!она умерла из-за халатности.

Наида Халилова

Для того чтобы пройти нужно время и силы . Будь достойным человеком никогда не стоит опускатся

Rеаl Pain

У Вас на руках умерал дорогой вам человек?

Rеаl Pain

А теперь скажите,не мелькала мысль отомстить?

Rеаl Pain

Неужели Вы просто так отпкстили эту Боль?

Наташа Федосейкина

Смотря в каких количествах

Rеаl Pain

В повседневной жизни вы чаще кого встречаете?самовлюблённых или самоуверенных?

Александр Куприянчук

одно не исключает другого.

Rеаl Pain

То есть они взаимосвчзанны?

Екатерина Данилова

такие серьезные вопросы

Rеаl Pain

Ну...что поделать...взрослею быстро

Екатерина Данилова

человек в душе всегда остается ребенком

Rеаl Pain

Моя душа умерла вместе с тем,кто оберегал меня в детстве...и моё сердце наполнилось ненавистью и желанием отомстить убийце.тогда полусается,я злой?

Rеаl Pain

Вам не понять меня.для меня было шоком видеть умирающего человека у себя на руках.в мои 18 такого ещё не видкли

Rеаl Pain

Жалость.это черта сильных.но...если жалеть таких ублюдков,то пооучается,что мы тоже злодеи?

Екатерина Данилова

жаль, что вам пришлось такое пережить

Rеаl Pain

Это не единственный случай,я потерял отца и дядю практически с интервалом в месяц,а недавно моя девушка сломала себе позвоничник,и виню я лишь себя,я не усмотрел за ними.я мог бы подставиться под нож или надеть на сабя эту страховку,чтобы быть уверенным.прав ли я?кто я?убийца?

Светлана Дубинина

Думаю самовлюбленного)))

Rеаl Pain

Я принемаю ваш ответ)но мне просто интересно почему)

Swetlana @@@

Каждый видит по своему

Rеаl Pain

А если человек такой из-за обстоятельств?

Swetlana @@@

Обстоятельства проходят и куда потом с самовлюбленностью

Rеаl Pain

Вкдь это от много защищает

Rеаl Pain

То есть эту маску можно снять?

Swetlana @@@

Не снять ... снимут другие , вообщем к хорошему это не приведет мое мнение

Swetlana @@@

К какой то обиде , неудачи

Анжелира Бычкова

Конечно же уверенного.

Rеаl Pain

А самовлюблённый,он какой?

Пётр Маркович

Скорее ВЫСОКОМЕРНОГО.

Rеаl Pain

А что хуже быть эгоистом или нахалом?

Rеаl Pain

А если все смешалось и перевернулось вверх дном?

Rеаl Pain

Ну ведь это единсвенное что постоянно в этом мире

Rеаl Pain

Тогда верно ли утверждение,что порчдок это иллюзия и хаос не возможно остановить?

Rеаl Pain

То есть хаос тоже имеет грани?

Пётр Маркович

Постоянный хаос это тоже своеобразный порядок.

Rеаl Pain

Ну...это единственное,что можно предугадать?

Жанна Borodkina

Ето сильный человек!!!

Жанна Borodkina

Если ето действительно близкие люди, они должны поддерживать в любой ситуации, а не осуждать и отворачиватся!!!

Жанна Borodkina

Настя Иванова

Уверенного человека

K*
Kristina *

а я думаю это может относится к двум вариантам одновременно

Елена Фит

тупого и трусливого

Rеаl Pain

Трусливого?Тупого?с чего это вдруг?вы ошибаетесь.я никогда не отступал.я не прятался ни за чьей спиной и всегда отвечал за свои слова.Тупые люди не способны отличить лицемерия от настоялего мнения.и тупые люди не способны понять Боль.

Елена Фит

это всего лишь мое мнение, я знаю уверенных людей, они очень добрые, готовые помочь во всем и протянуть руку помощи, а холоднокровность , это признак не умного и скрытного человека.

Rеаl Pain

А что если в моём окружении были алочные и жестокие люди,которые вытерли об меня ноги,как после этого протягивать руку?

Елена Фит

гопофобия, избавься от этого, смени место жительство!

Rеаl Pain

Гопофобия?поправка я ничего не боюсь и у нас нет никаких гопников,поверьте.Я человек,которого уважают местные "крутые"...

Ирина Ани

Это качество воина.

Просто А...

безусловно

Rеаl Pain

Вы правы,но я сделал то что должен был

Просто А...

то, что сделано уже не изменить. Важно понять и сделать выводы.

Rеаl Pain

Я пытаюсь изменить себя,но любое моё действие сопровождают слухи:"Вы знаете,Пейн вчера защитил эту Соню,да-да,ту которую давно хотел,Мак,ну вот...так говорят в порыве гнева,Пейн убил друга Мака,Дона"

Rеаl Pain