Ведающий.

Наконец то физики увидели,
Что наш мир всего лишь голограмма!!!
И теперь стоИт задача выделить
Информации реальную программу.
/прорыв?/

Ответы
Александр

Тупик.Пришёл новый буддист к новому учителю,тот его спрашивает, что он узнал о мире?- Мир - иллюзия...Учитель врезал ему палкой по коленке:- Тогда почему тебе так больно?

Ведающий.

Именно эти сомнения и мешают учёным идти вперёд. Это именно тот кирпич, привязанный к велосипеду.

Александр

Вводные таковы,что эфир имеет свойства сверхтвёрдого тела, очень твёрдого...И мы не можем с ним взаимодействовать,так как слишком разрежены.Может,это мы иллюзия?Как в фильме "Призрак"? Надеюсь,учёные отвяжут кирпич,кинут его в коллайдер и расскажут нам,как всё устроено...Там же лучшие умы планеты!

Ведающий.

Всё вокруг - есть информационное поле. Плотность этого поля определена вибрациями. Чем выше вибрации, тем менее плотное поле. Дальше пояснить?

Александр

Не стоит.Я знаком с этой теорией.

Ведающий.

Отлично.

Владислав

Реальная вещь это то что ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь всегда сейчас, как ты вывернешься из этого несходняка?

Ведающий.

Счастье вечно, а ум это тлен.

Владислав

А для кого оно тогда счастье?

Ведающий.

Для всех.

Со
Софа

Привет! И от куда ты каждый день берешь мысли? Может новости сегодня смотрел?

Ведающий.

Читаю новостной канал. Там есть эта новость. Я же написал предыдущий стих о том, что наступил момент для нас, который будет отсчётом в новую реальность. 😉всё идёт, как надо.

Со
Софа

Интересно, вот только вчера смотрела фильм пиксели, скоро нас отпексилизируют

Ведающий.

Странные соображения. Я думаю, что продолжит жить тот, кто ХОЧЕТ осознать эту жизнь.

Со
Софа

Это шутка была😋😄

Ведающий.

В каждой шутке.... 😉

Со
Софа

Есть доля шутки😄

Ведающий.

🤝🤣

Галина

Добьются и этого ,если объединятся физики и лирики . ДОБРОЕ УТРО ! . .

Галина

ЗАМЕПЧАТЕЛЬНО ,0НО НЕ ТОЙ ОНА УЖЕ НЕ ТА ,ТАК ЛЕТ БЫ ТРИДЦАТЬ СКИНУТЬ ,ВОТ ТОГДА БЫЛО БЫ ТОЙ , СПАСИБО ,если честные . Только рада ,

Ведающий.

🤝

Галина

на том и кончилась беседа . пошла завтрак готовить .

Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ !

Ведающий.

С добрым утром.

Елена Данилова

Кинь ссылку на эту статью, видео про голограмму

Ведающий.

Я не сохранил. Уже убежала статья.

Ведающий.

🤷‍♂️

Ведающий.

https://www.infoniac.ru/news/Nasha-Vselennaya-eto-gologramma-dokazali-uchenye.html

Елена Данилова

Да, прикольно

Ел
Елена

Давно доказано, что мы состоим из пустоты.

Ведающий.

☝️👍

Неголубой Огонёк

😃"реальная программа" это ты и ЕСТЬ

Мирумир

непочатый край тем для Нобелевки

Ведающий.

О себе нужно думать, а не о наградах и признании.

Мирумир

физики не могут думать о себе

Ведающий.

🤷‍♂️

Марина

Слава богу, откуда инфа?

Ведающий.

Оттуда☝️

Марина

Огого

Ведающий.

🤷‍♂️

Епифания

Откуда дровишки?

Ведающий.

Из леса вестимо.

Епифания

Примитивненько

Ведающий.

Зато в тему.

Чеширский Кот

физики шутят

Ведающий.

Ни фига подобного)

Андрей

Наконец то!

Ведающий.

)

Андрей

Ты сегодня утром!

Ведающий.

🤣🤣🤣

Андрей

😀😂

Скромница

Ого!))

Ведающий.

Привет Настасья!) чего ты удивляешься?

Скромница

Привет,Володя! Да..удивляюсь..а где находится сам проектор голограммы?)

Ведающий.

В нашей ДНК.

Скромница

Интересно..все - таки ,мы не от обезьяны ?))

Ведающий.

Это утопия притянутая за уши))

Скромница

С детства никогда не верила!

Ведающий.

)