Nadejda Neforosova

Как говорила моя бабушка,лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Ответы · страница 3
Г@лина * * * *

)))))))))Бабушка-умница. Должны быть в женщине задор и чувство юмора;)

Manyak Manyakovich

Звучит как совет человека, имевшего дело с борьбой с нечистью))

Натали К

в прежние времена да... теперь нет.. а в будущие похоже снова да..

Андрей Варавин

бабушка не права... так ты можешь убить дорогого тебе человека.

Ол
Ольга

а вдруг это была удача с музой на пару?) нет...лучше посветить)

Ольга Штыкова

К тебе в гости лучше не заходить, благодаря бабушке, конечно

Винецкая Клара

аплодисменты Вашей БАБУШКЕ)))она знала,ЧТО говорила=100%%%%))) 😎

Леонид Старков

Всё верно.Ваша бабушка однозначно живёт в ногу со временем.

Елена Деревнина

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Вы про это?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Венера Шугурова

Никому не надо права так вот просто лишить жизни человека

Альбина Ильина

не знаю что и лудше.за выстрелы и статью можно заработать

Светлана Цурюмова

Возможно, но это хорошо лишь для эмоциональной разрядки.

Darvesh Hanifit

в каждой милой девушке есть охотничьи корни ее бабушки))

Клим Гряневич

Да, говорят, последним смеется тот, кто стреляет первым!

Валентина Ачкасова

мудрая бабушка,только "палить" без разбору тоже не дело

Маша :)

Лучше сидеть на скамье подсудимых, чем лежать в гробу ©

*B
*_Sportik_ Boy_*

правильно твой бабушка говорит (а твой бабушка боевая )

Татьяна Гагарина

А моя говорила ,знал бы где упасть соломки бы подстелил

Андрей Зорич

а мне говорили что сначало надо просто гранату кинуть)