Аю
Аюна

Какое интересное в РФ правосудие ) Ленинский районный суд Краснодара 4 сентября оштрафовал на 30 тысяч рублей местную жительницу Ксению Шевчик по статье о дискредитации армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП) из-за лайка в групповом чате.
Дело в том, что женщина поставила лайк на фотографии украинского флага в Whatsapp-группе на 40 человек «Краснодар Интурист». Судья посчитал, что своими действиями Шевчик дискредитировала российскую армию, «находясь в общественном месте, при большом скоплении людей». маразм же ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хочешь побороться с системой на ее же поле - обжалуй пожалуй

Аю
Аюна

Ты читать умеешь ? ЛАЙК она поставила под украинским флагом в общем чате из 40 аж человек

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я видел.. говорим то не об этом вроде, а про смысл обжалования

Аю
Аюна

Чё ты там видел ? кривосудие ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ничего нового собственно

Аю
Аюна

Понятно

Лина

начнёшь обжаловать потеряешь 100 и ничего не добьёшься)

Аю
Аюна

Ну тупость же ))

Лина

просто театр абсурда ...я не так давно попала в эту западню и точно поняла , что там правды нет и в помине....

Аю
Аюна

Кошмар , из за какого то лайка 30 тысяч отдай

Виктор Правдин

Суд постановил иначе.

Виктор Правдин

Суд