Юлия

Вопрос-тест: Какую часть тела вы моете первой, попадая в душ: голову, грудь, подмышечные впадины, лицо, плечи или другое 🙂 😉 😄?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Голову.

Юлия

Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

Павел Шило

Совершенно верно и пишу я очень скверно.

Дмитрий

Голову

Юлия

Алексей Симонин

Плечи.

Юлия

Не буду про плечи ответ писать, а то некоторые обижаются...

Алексей Симонин

Да ладно. Я не обижусь. Хочу знать правду.

Юлия

Это не есть правда, это всего лишь тест))) Но вот: Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

Алексей Симонин

Вроде всё правильно, кроме денег и власти. Власть меня тяготит. А деньги нужны, но только на насущные нужды. Искал утешение на дне бутылки. Не нашёл. Спасибо.

Александр Рамазанов

грудь

Юлия

Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первую очередь.

Александр Рамазанов

))))) спасибо мой добрый психолог)))

Юлия

😄 О, Всегда пожалуйста) Обращайтесь, если что)))

Александр Рамазанов

мне бы найти ту кто моет голову))))

Александр Рамазанов

наверно все женщины голову моют сначало

Юлия

Может быть) Но многие отвечают лицо)

Михаил Левченко

плечи

Юлия

Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

Михаил Левченко

Мужчина, невзрачной внешности познакомится с девушкой, начинающем мытье с подмышек, для серьезных отношений. От вас фото не требуется, т.к. любая девушка будет для меня большой удачей. 😄

Юлия

😄 😄 😄 😄 Не угадал значит тест))))))