Евгений Белюшин

если человек тебя не понимает, а уйти ты не можешь. значит ли это что пора начинать лаять на прохожих и ходить на четвереньках?

Ответы
Александра Подрядова

Я думаю надо разобраться в себе ,так как привычка это страшная сила,но на четвереньках и лаять на других думаю не стоит ,так как они не виноваты,надо проблему решать с тем кто тебе его портит

Людмила Куприянова

а с чего вывод,что не понимает?может непонимание идёт как раз с противоположной стороны?

Евгений Белюшин

ну уж я умею доходчиво объяснять, а вот слушать не всегда. наверное вы в чем то правы.

Юлиана Зверева

похоже, что так оно и есть.....наверное повод найти возможность уйти от такого человека

Евгений Белюшин

повода нет, а возможность есть всегда, на цепи ведь никого не держат)))

Юлиана Зверева

иногда роль цепи выполняют пустые обещания, которые в силу любви обретают смысл..

Диана Казанкова

Если он вас не понимает, значит вы его соответственно тоже.. Разве нет?

Евгений Белюшин

Ооо об этом я не подумал. вы предлагаете лаять обоим)))

Диана Казанкова

Конечно.. Если надо, то можно и лаять и квакать.. Ни это ли взаимопонимание???

Евгений Белюшин

со стороны да с холодной головой всегда все просто)))

Серафима Лежнева

нет. надо разобраться с человеком. если не получается - уйти.

Александр Орешкин

Конечно не забываем за ухом задней лапой почесать.....

Королева Синдэл

нет ничего не возможного - захочешь - сможешь уйти

Евгений Белюшин

еще бы)))

Королева Синдэл

вот-вот

Наталья Зюзина

Уйти не можешь потому что пик не наступил пока

Евгений Белюшин

))) может быть

Наталья Зюзина

Точно)). Всему есть предел

Демони Ка

а как вариант - можно умно помолчать?

Гранатовый Цветочек

Нее...этого точно не стоит делать...

Евгений Белюшин

))) и правда не вариант

Ир
Ирина

Это не не можешь,а не хочешь.

Виктория Смирнова

да да. пора начинать

Евгений Белюшин

наивно)))

Виктория Смирнова

нет. правда жизни

Евгений Белюшин

как не крути счастье не у всех упирается в деньги. не знаю почему вы так рассуждаете.

Виктория Смирнова

значит они просто не умеют распоряжаться своими деньгами в своих целях или слишком жадные

Евгения Викторовна

Всегда можно уйти

Евгений Белюшин

))) ну да.

Татьяна Астапова

нет не значит

Бакуля Жамалбекова

нет

Екатерина Горячая

Нет

Евгений Белюшин

ну да, вообще не вариант)))