Юр
Юрий

- Крик начальника - признак его слабости как руководителя..
- Во-во, мой такой слабенький, такой слабенький - удавил бы... суку..

Ответы
Виктор Москалик

Тишина за дверью директора - сука опять кому-то зарплату режет, а себе в карман начисляет...

Юр
Юрий

– Что делаешь? – Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге. – Среди мужчин или женщин? – Пока еще не разобрался.

Надежда Ганина

думаю, что нет. просто низкий уровень культуры общения

Владимир Цой

Крик начальника - признак тупости подчиненного

Юр
Юрий

точно! я всегда так говорил! когда отец избивает детей, жену и соседей до кучи- я всегда говорю- эти уродцы сами виноваты- заслужили!

Владимир Цой

Повезло тебе с отцом)

Юр
Юрий

не знаю.. у меня не было отца)

(О)В@ Мил@sh!

Зачем ?сам поперхнется ,раз такой сука..)

Юр
Юрий

))))))))у меня для своего- сюрпрайз!! увольняюсь)))))Пусть себе вены теперь грызёт)

(О)В@ Мил@sh!

ООО мазахизм как минимум)

Юр
Юрий

предприятие по устранению - ООО "оптический прицел"

(О)В@ Мил@sh!

Хааа

Татьяна Папий

Не понятно в чём тут суть вопроса...

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Татьяна Папий

Вот тут всё понятно!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

))))))))))))

Машка*

ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ К НАЧАЛЬСТВУ

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Машка*

ХОРОШАЯ ДРУЖБА НИ ЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ

Юр
Юрий

– Что делаешь? – Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге. – Среди мужчин или женщин? – Пока еще не разобрался.

Машка*

ПФФФ,ТУПОЙ

Татьяна Юрьевна Эмрих

наверно Вы правы

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Юр
Юрий

В больнице лежат двое пострадавших. Один спрашивает другого: - Ты как сюда попал? - А, я с крыши упал. А ты? - Смотри, куда падаешь!

Доминика Фролова

ха-ха-ха)))))))

Юр
Юрий

- Где вы научились танцевать чечетку? - В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех...!