Роман

Как вы живёте без мотоцикла? Это же так скучно...

Ответы
Валерий Баранов

А я имею мотоцыкл, большой такой и тяжелый "Днепр - 14" 32 лошади и задняя передача, в деревне без такой железяки сложновато

[[
[Darya] [Borisovna]

Ну так подари мне мотоцикл)))И тогда я скажу, как я без этого жила...все познается в сравнении...

(*надюша*) Колечкина

Я бы с радостью его купила..или скутер-но родители не разрешают( типо аварий много и т.д.)

Оля Тищенко

С чего ты взял что я живу без мотоцикла?? Я хоть и девушка,но тачки и мотоциклы обожаю!

Ольга Плетнева

Как же без мотоцикла? А сколько мотоциклистов вокруг...даже ночью спать не дают...

Alex Alex

Быстро поедешь - тихо понесут. Есть много других способов сократить жизнь.

Валентина ***

в молодости тоже гоняла на мотоцикле....и до сих пор мотоцикл нравиться.......

Соня*

Я пешком хоже, это хорошо для здоровья и не загрезняет окр. среду)))

*накусь_ Выкуси*

а я на других катаюсь...у нас много парней который на мотоциклах)

Игорь Вотинов

а почему без,у меня их 3,просто на всех 3х сфоткаться не выходит

На
Наталья

Превосходно живется. Один раз прокатили - не понравилось.......

Наталия Пургина (Турукина)

Каждому свое!!!! Вы же живете без других вещей и не скучаете?!

Yulya Yulya

А кто сказал, что без мотоцикла? У моего папы есть мотоцикл)

Тольятти Фаберлик

Да легко, вот недавно по углям ходила. то же развлечение 🙂

S*
Solnce *

В моей жизни есть автобусы и газели, а это куда веселее)))

Нюточка Константинович

замечательно...у нас есть машина...а это лучше мотоциклла

Azamat Sanatov

а как ты живешь без смерти? это так круто жить дольше!

Kotya Nt

как ты живеш без машины? на мотоцикле осенью холодно

Snake Green

Как ты живешь без велосипеда, ноги же на мотоцикле атрофируются:-)

Роман

А на машине вообще всё отрофироваться должно тогда? =)))

Snake Green

Конечно, я вообще пешком хожу:-)

Kotya Nt

Хождение пешком полезно для потенции

Роман

Можно подумать, что байкеры пешком никогда не ходят =)))

Snake Green

От мотоцикла до заправки:-)

Елена Томилова

Конечно скучно,если нет возможности его купить....

Владимир Воробьев

у меня машина есть и стройка мне не скучно поверь