Марина Павлова

Как вы считаете, сейчас бразды правления не земле снова в руках женщины?

Ответы
Александр Бейфус

Значит стагнация , враньё и болтовня и минус Развитие производства ! Вокруг рюшечки и подушечки да тяжелая женская доля ...

Марина Павлова

А Жаль, мельчает мужчина

Александр Бейфус

Плохая среда плохая жатва

Марина Павлова

Слава Богу,они ещё у нас в

Марина Павлова

Слава Богу,они ещё у нас в

Александр Бейфус

Наверное да , немкам уже негров для удовольствия привезли

~L
~Eva Lansca~

нет ещё !! когда наступит матриархат, то женщины не будут детей посылать умирать на войну

Марина Павлова

ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ,УЖЕ СЕЙЧАС

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что ты понимаешь под основой браздов правления?

Марина Павлова

Вопрос на вопрос?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это калибровочный вопрос

Марина Павлова

Проблема калибровочной иерархии является одной из проблем современной физики элементарных частиц, заключающейся в том, что характерные энергетические масштабы различных фундаментальных взаимодействий, а также некоторые предполагаемые масштабы явлений, выходящих за рамки Стандартной модели, различаются на много порядков. Актуальными, в частности, являются вопросы, природы такой иерархии, причин её устойчивости и наличия большой «пустыни» между двумя группами масштабов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Благодарю, очень познавательно конечно) Но я имею ввиду калибровочный в смысле уточняющий, для более точного и осознанного ответа.

Марина Павлова

Извините,но после других ответчиков,у меня пропала охота, продолжать общение здесь,такое впечатление,что я унизила и оскорбила всех присутствующих на этом форуме,поэтому я удалю вопрос и покину это собрание

Марина Павлова

Всех благ

Рафидин Меджидов

До МАТРИАРХАТА,Вы не доживёте.

Марина Павлова

Я,обид,не держувысказала,между делом,Ваши слова ВЫСКАЗАЛА

Рафидин Меджидов

С таким прямолинейным характером не просто,ЖИТЬ

Марина Павлова

Я не пыталась вас обидеть,просто спросила

Рафидин Меджидов

Меня,Марина,обидеть сложно.По мелочам не строю,обиду.Так-что не морочь ,себе голову.

Марина Павлова

Я как то и не заморачиваюсь

Bonza Bonza

да кони скачут избы горят😂

Mr. Ease

Интересно, как ее зовут?)

Марина Павлова

А вашу маму,как зовут?

Mr. Ease

Любовь Леонтьевна. Хотя ее отца звали Леонид, а не Леонтий.)))

Марина Павлова

Прекрасное имя,мама всё решает в вашей семье,вот вам и ответ

Mr. Ease

Да. Это так.😏

Ди Филосыч

нет... с чего вы взяли?

Ди Филосыч

А власть от народа не тоже самое требует?

Марина Павлова

Странно, задала вопрос,чтобы пообщаться,а тут сразу га меня ушат грязи,почти каждый хочет показать какой он умный,а я дура, да пожалуйста.Вы правы,всё

Ди Филосыч

Как-то вы странно реагируете... случайно не приписали к моим какой-то еще смысл, который я не вкладывал?

Марина Павлова

Нет--нет, вы тут совершенно не причём,извините я обескуражена поведением некоторых мужчин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12:12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эфесянам гл 5:21-25

Марина Павлова

Почитаю обязательно согласно вашему списку

Марина Павлова

Сделаю выводы

Владимир

В руках дьявола...

Марина Павлова

Почему,вы так считаете?

Владимир

Потому что видно что это точно не божье правление...

Марина Павлова

Люди сами виноваты в этом

Владимир

Потгму, что он людьми и управляет...

Марина Павлова

Были бы люди добрыми и не поклонялись золотому тельцу

Да
Дамир

Сомневаюсь

Да
Дамир

Не за что Марина) Доброго дня

Марина Павлова

Взаимно Дамир

Да
Дамир

Привет) Как дела? Как настроение?

Марина Павлова

Спасибо,хорошо, а у тебя?

Да
Дамир

Неплохо, пока) Жив, здоров) Работа есть, не стреляют... Сегодня пятница, а в пятницу настроение всегда лучше))

Монтана

хорошо бы

Марина Павлова

Подходим семимильными шагами

Монтана

давай давай жду с караваем

Марина Павлова

🎆 🎇 и с салютом?Тогда мы идём к вам.

Монтана

будешь нашим президентом

Марина Павлова

Нет спасибо,лучше советником

Монтана

ну тогда первым советником