Ехидна Таежная

Вот моей блондинке..ей10 лет...кавалеры и цветочки и конфеты носят...))слушайте..чтож.дальше будет...??

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Моей ещё в детском саду носили.Причём три мальчика.Говорю зачем тебе столько.Отвечает:С Саней мы на танцы ходим,с Витей спорткомплекс - коньки,ну а Влад будет моим мужем.Вот вариантов в 5 лет! А?! 😄

А Задрали Все!

Моя в 7 уже будущего мужа присмотрела, правда, пока не уверена, кого из двух (не блондинка) 😜

Ехидна Таежная

Во дают

Ехидна Таежная

Во дают

А Задрали Все!

Акселерашки)))))

Ехидна Таежная

Ахха

Сергей Антипин

супердевочка, у меня была такая подружка в первом классе, куколка с голубыми глазами, мне все завидовали

Ехидна Таежная

)) ну вы тож ...не тот зелёный

Сергей Антипин

мы то ж, прошла любовь, завяли помидоры

Ехидна Таежная

) вот

Сергей Антипин

а всё равно, я думаю повезло, такое не каждый переживёт в таком возрасте

Ехидна Таежная

)) может и так

Константин Ра... Ду

Ничего не будет, если она не будет дальше работать над уровнем своего мышления...

Ехидна Таежная

Я мозги ей мою

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ехидна Таежная

Давай те

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Ехидна Таежная

Поэтому . я и дума ю.пока есть время...

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Виктор Молчанов

Главное разбаловать с детства, а потом будет всё прекрасно.

Ехидна Таежная

)) ну детство не балованое..печет сама дрожжевое тесто.))

Виктор Молчанов

Хорошо, что печёт.

Ехидна Таежная

Ещё как ))

Феропонт

сиськи письки обломиськи..... 😝

Ехидна Таежная

Счас крыльятповылергаю

Тссс...

К моей парень на д.р. приходил...на пятилетие!

Ехидна Таежная

О как...

Тссс...

Ага

Ехидна Таежная

Она это воспринимает как должное

Тссс...

Да

Ехидна Таежная

Пацан по круче на 30 метров влетел..за веткой багульника.. Слез подарил..а она даже подвиг не оценила

Тссс...

Молодец...воспитали

Ехидна Таежная

Я это видела...офанарела

//

нормально. мне раньше носить начали

Ехидна Таежная

))) ну я в шокн

//

от чего? от внимания? так хорошо же. пусть учатся правильно ухаживать, но и уметь отказывать. а то лет в 20 без опыта, любой лапши навешает

Ехидна Таежная

)) избалуют

//

если стоящая девочка. пусть балуют. будет выбор не из алкашей и дебилов

Ехидна Таежная

Это да )

//

пока юна. безопасно мальчишки ухаживают. вот и наберется опыта

Ехидна Таежная

)) ну да

Юра Матюшев

Валютная проститутка будет

Ехидна Таежная

Добрый ты .

Юра Матюшев

С детства всё и идёт,понимание за сколько себя продать можно мужикам,кому давать а кому нет,

Ехидна Таежная

Волну ет это

Юра Матюшев

Да смотря на молодёжь,очень волнует

Sergei Strstulat

Аркадий Бахчевников

Подарки будут дороже.

Ехидна Таежная

Это да балуют

Аркадий Бахчевников

Присматривайте.....

Ехидна Таежная

Стараюсь

Ехидна Таежная

Спсибо

Алексей Шутов

Что будет,то будет!!!

Ехидна Таежная

Это да )))

Алексей Шутов

Что забегать?

Ехидна Таежная

Куда )))

Алексей Шутов

Вперёд.

Ехидна Таежная

Ладно не буду )))

Алексей Шутов

Правильно.

Дм
Дмитрий

Дальше- больше.

Дм
Дмитрий

А сама во сколько целоваться стала?

Дм
Дмитрий

А я ещё до школы. 🙂

Ехидна Таежная

О как ))

Дмитрий Минск

всё пройдёт

Ехидна Таежная

Конечнл

Юр ..Спб

а дальше....

Юр ..Спб

кто кого?

Ехидна Таежная

Она меня пытается строить

Юр ..Спб

ааааа

Ехидна Таежная

)) я сопротивляюсь

Юр ..Спб

правильно

Садриддин Гайбулоев

слушаем)))

Иг
Игорь

Капец!

Ехидна Таежная

Отожто

Иг
Игорь

Крепитесь... и готовьтесь!