Тихие Радости Зла

Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н.э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад...

Ответы
Евгений Федотов

Молодец!Спасибо за инфу.Но все равно многие будут праздновать конец света 21.12.12.Вернее то что спаслись,ха-ха.Наивные мы дураки...

Виктор Бориленко

допустим я вам верю, вы матиматик просчитали всё и знаете дату , привяжите эту дату к событию в мире и сообщите мене с фактами...

Ромашка Полевая

Все лгут! В том числе и Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, который сделал заявление для NASA.

Ксения Соловьева

Альтернативный подсчет! Стоит распостранить в качестве спама, для тех , кто скупает тушенку ящиками на 21 декабря!

Сергей Хоменко

Но он не наступил, и бог дол нам шанс еще пожить на этой грешной нами Земле, нам грешникам.

Сергей Пекельный

Не готовьтесь к концу света - напрасный труд! у нас зима каждый год наступает внезапно

Георгий Куриленков

тема мне не интересна.и конец света это чушь в ближайшее,по крайней мере,в моей жизни

Олег Бачанов

Вика ты поняла что сделала вся пьянка отменяется народ и так в растерености))))))))))))

Ася Юнусова

Пусть будет любая причина, которой можно объяснить идиотизм ожидания конца света

Александр Белоруков

никто не знает ни времени ни часа ........а у Майя просто календарь закончился .

Михаил Марухленко

конец света наступит через 4,5 миллиона лет......такой ответ устраивает????

Vi
Victoriya

я, лично не сомневаюсь, будем жить ещё очень долго)))

Дмитрий Бессонов

опять эти концы ну чем ближе к 2012 тем больше народ сума сходит

Avtor Mebel

ага, и до этого, много раз много раз еще много много раз))))))))))))

Наташа Богомол

ну так это круто) Можно сказать, мы пережили конец света)

Всеволод Бахарев

ты хочешь сказать что мы уже прос.....и конец света!!!

Евгения Боровинская

лишних дней в году нет,у февраля украл день август.

Света Иванова

можно просто жить,не мудрите.что будет то будет

Александр Халища

Не знаю.А в энциклопедию не привычно смотреть.

Виталий Умняшкин

ввел...вывел...уже не важно. устал уже я от

Артур Джарылгапов

А откуда ты знаешь, что они не учтены?