Наталия Зинченко

А вам кто больше нравится Бонапарт или Наполеон ?

Ответы · страница 19
Валерий Гусев

Мне оба ндравятся...

Валерий Гусев

Что ааааа, - наливай давай!

Василий Дороговцев

мне нравиться или 🙂

Надежда

сначала он кем был?

Надежда

А лечение назначили хоть?

Надежда

вот и полечишься

Надежда

пусть пойдет в пользу

Надежда

так и будет

Надежда

Пропусти этот ответ

Александр Акимов

мне больше Сталин))

Александр Акимов

в том смысле что Сталин, не является одним лицом с Бонапартом и Наполеоном))))

Наталия Зинченко

Вы молодой , почему Сталин?

Александр Акимов

наверно потому что считаю. что у власти в стране должен стоять человек сильный, возможно деспотичный,который не боится что о нем скажут потомки.

Александр Акимов

он лидер,но он на внешней политике больше зациклен чем на внутренней.

Александр Акимов

для государства,но не для страны.

Александр Акимов

страна- это территория и люди, государство- это страна + правительство

Сергей Петров

А есть ли разница???

Наталия Зинченко

один слоеный , другой творожный

Сергей Петров

Тогда надо писать что или учить русский язык!!!!

Наталия Зинченко

а вы всегда такой серьезный?

Антон Макаренко

А есть ли раздница?

Антон Макаренко

За торт Бонапарт ничего не слышал.

Наталия Зинченко

Там в начале ответов давали рецепт

Людмила

Я с ними не знакома

Людмила

Схожу в интернет за рецептом, в магазин за продуктами, на кухню готовить. Отпишусь

Наталия Зинченко

Буду ждать . Но как то творожные , не очень . Может просто не умею

Вячеслав Сямтомов

Наполеон Бонопард.

Наталия Зинченко

да и бонапарт вкусный , творожный

Вячеслав Сямтомов

Не пробовал , до нас такой торт еще не дошел , а творожный у нам называется Мачо.

Сл
Слава

А что есть разница?

Наталия Зинченко

Один творожный , другой из слоёного теста

Сл
Слава

Не могу ответить однозначно

Aleksandrъ

А кто из них титул ?

Aleksandrъ

Я знаю татьяну .

Рябов Александр Владимирович

Мне не нравится он.

Рябов Александр Владимирович

Ааа.извини,я не любитель сладкого.:)

Шепот

а не одна ли малина

Чаликушу

не нравится он мне

Александр Савич

Да оба недомерки - 153см...Кремлядские карлики на их фоне вообще гиганты - у медведя - 162см вместе с 8-см каблуками, а у великого пу....- на целый см больше с такими же каблуками...но огорчает многих россиян ( за остальной мир вообще нет речи) не их рост , а дела их неправедные, уверенно ведущие народ самой богатой природными ресурсами страны в преисподнюю...

Наталия Зинченко

Батенька , да как же можно так о великом.По телеку другое вещают, аль не смотрите?

Александр Савич

Nata, не стану Вас переубеждать...Время всё расставит по своим местам. Вспомните случаи из своей жизни, когда вы кому -то, или во что- то верили, как самой себе, а потом на поверку всё это оказалось чистейшим блефом...

Наталия Зинченко

А в чем меня переубеждать? Что он клоун и пешка в руках больших денег?

Александр Савич

Тогда всё правильно...А думающих иначе - переубеждать не станем и истина от этого не пострадает... 😅

Наталия Зинченко

на утверждение ,сколько он сделал для страны , они не могут ответить, что же он сделал\

Кот В Сапогах

Александр первый))

Кот В Сапогах

А он их "обоих" в 1812 победил))

Кот В Сапогах

Нет, Александр 2-й, внук Александра 1-го и сын Николая 1-го, который, в свою очередь, Лермонтова и Пушкина в ссылки отправлял))

Наталия Зинченко

А я видела диван , на котором умер Пушкин , а Александр оплатил его долги 180 тыщ

Кот В Сапогах

Я извиняюсь, ошибся Николай 1 с Александром 1 были братьями, но сути не меняет, если я правильно помню, Николай 1 был на троне до 50-х годов 19 века, а пришел, в 20-х годах 19 века, в общем, он не любил ни Пушкина ни Лермонтова, в отличии от его сына, Александра 2-го, он то и погасил долги Пушкина)

Наталия Зинченко

Которому на канале Грибоедова бомбой оторвало ногу и на этом месте его сын построил самый красивый храм Петербурга , Спас на Крови

Сергей Ханьжин

Два в одном)))))))))))))

Сергей Ханьжин

Я их вообще,не ем!!!я писал про императора Франции.)))))))))))))))))

Наталия Зинченко

но я то про торты Спашивала

Сергей Ханьжин

я в них не разбираюсь!!))))))))))))

Сергей Ханьжин

Нисколько не жаль.)))))))))))

Елена Любимова

Наполеон Бонапарт

Елена Любимова

Аааа😄Я люблю торт суфле😊

Александр Журавлёв

мозгов совсем нет,

Александр Журавлёв

ну такой тупизм не отправил бы

Наталия Зинченко

А вы ваще тупите , ни одного не задали. Вопрос про торты

Александр Журавлёв

лучше промолчать чем с недалекой общаться

Дмитрий Ластовкин

А где разница,а?)))))

Наталия Зинченко

один творожный , второй слоеный

Дмитрий Ластовкин

Вот про кондитерку,как раз и не подумал,прикольно)))))))

Наталия Зинченко

это второй ответ , для тех кто удивляется что я не знаю кто это

Ал
Алекс

Наполеон Бонапарт

Ал
Алекс

Нет, не хорошо такие вещи не знать

Наталия Зинченко

так теперь благодаря вам , я знаю

Коник Буяный

Жозефина и Маруся.

Коник Буяный

А я про бабс

Коник Буяный

Ноно